Цена
600 руб.
📢ВНИМАНИЕ Цена указана за наличный расчет, 💳терминал +3%
Снят с торгов(15 мая 2021 11:44)

Описание лота

Дрожжи устойчивы к высоким температурам, спирту и кислоте. Неспроста Angel Thermal Resistance пользуются такой популярностью при производстве алкоголя в домашних и производственных условиях.

Данные спиртовые дрожжи предназначены для получения спирта в браге с показателем крепости до 14%! Вам не придется использовать никаких дополнительных ингредиентов, достаточно лишь замешать от 6 до 8 кг сахара в горячей воде (около 5-10 литров), тщательно размешать и разбавить водой комнатной температуры (около 24-28 °C) Одна пачка 500 грамм рассчитана на 1600-2000 литров браги.

Производитель рекомендует хранить дрожжи в сухом, прохладном и темном месте.

Перед тем, как попасть на полки в магазин, дрожжи проходят строгий контроль качества еще во время производства на заводах в Китае и только после его прохождения допускаются к продажам.


Как готовить брагу

  • Размешать 6-8 кг сахара в горячем небольшом количестве воды (примерно 5-10 литров), разбавить полученный раствор-сироп холодной водой до получения раствора комнатной температуры (до 28 градусов)
  • Высыпать в сладкий раствор 100 грамм дрожжей Angel Thermal Resistance.Разница температур между реактивированным раствором и общим объемом сусла при внесении в основной затор не должна превышать 10°C.
  • Брага сбродит за 7-14 дней до крепости 12-14 градусов. При увеличении пропорции дрожжей в растворе брага может сбродить вплоть до 5-6 дней.

Полезные советы:

  • Для получения более качественного напитка рекомендуем делать брагу на очищенной воде. Можно также использовать бутилированную или родниковую.
  • Важно соблюдать рекомендуемый температурный режим приобретенных дрожжей. Перепады отрицательно влияют на качество готового продукта. Важно что бы температура не поднималась выше 32-35 градусов, дрожжи могут погибнуть (у разных марок может отличаться максимальный температурный порог).

Состав:

дрожжи, питательная среда, витамины, микроэлементы


Доставка в другие города

Почтой России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов