Лот: 14484401. Фото: 1. Под заказ | Робот-пылесос моющий... Пылесосы, паровые швабры

Под заказ | Робот-пылесос моющий Xiaomi Roborock Sweep One (Белый) S5...

Цена
24 480 руб.
Цена
24 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 янв 2020 10:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Xiaomi
Цвет
Белый

Магазин iStudio приветствует Вас!

По наличию можно уточнить у менеджеров салона по телефону.

Выбрав нас Вы получаете :

-Только новая оригинальная техника.

- Гарантия на все устройства от магазина.

- Бесплатную настройку устройства , помощь в активации

ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата.

- Перевод на банковскую карту Сбербанк/Альфа Банк.

- VISA/ MasterCard +3%

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа

Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас! 214-64-64


Умный робот пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One стал умнее

Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50 смело можно называть доработанной и улучшенной версией своего «младшего брата». На этот раз Xiaomi полностью доверила своей дочерней компании «Roborock» производство моющего робота-пылесоса. Это можно понять, просто сравнив внешний вид коробок обоих модификаций.

Пожалуй, самым главным и ожидаемым нововведением является функция «влажной уборки». В отличии от первой версии которая выполняла исключительно «сухую уборку», робот-пылесос Xiaomi Roborock Sweep One выполняет одновременно и сухую и влажную уборку, 2в1 так сказать.

Обновили количество и самое главное качество датчиков, добавили боковой и передний ИК-датчик, благодаря данным сенсорам устройство может держаться от стен на расстоянии 5мм. Это позволит прибрать в самых труднодоступных местах и при этом уберечь пылесос от столкновений.

Разработчики добавили возможность уборки в определённой зоне. Задать какую именно зону нужно пропылесосить, можно при помощи официального мобильного приложения "Mi Home"

Увеличили мощность нового моющего робота-пылесоса, теперь мощность всасывания достигает феноменальных 2000 Па. Такой показатель точно обеспечит Вашу квартиру блестящей чистотой. Мощность в 2000 Па способна всасывать из ковра всю накопившуюся пыль, а также мусор в виде мелких металлических деталей.

Влажная уборка лучше сухой

В отличии от своего предшественника в лице Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner, который занимался исключительно сухой уборкой, обновленная версия под названием робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50 обзавелась возможностью влажной уборки. В днище задней части моющего робота-пылесоса устанавливается специальный блок для воды. Под блоком для воды расположилась салфетка из микрофибры, на которую в процессе уборки, постоянно поступает равномерное и необходимое количество влаги. Процесс влажной уборки невероятно прост. Следом после всасывания основной массы мусора, очередь доходит до протирания поверхностей влажной тряпкой. Стоит отметить, что робот-пылесос не оставляет следов развода на полу, Вы заметите лишь мокрый след, которые высохнет через пару минут.

Мощный, но при этом компактный

Мощность всасывания несомненно является важнейшим показателем при выборе пылесоса. Ведь от мощности зависит то, на сколько чисто будет выполнена уборка. Несмотря на свои скромные габариты (ДШВ) 353 мм х 350 мм х 96 мм., пылесос наделили феноменальным инструментом всасывания мощностью 2000 Па. Мощности в 2000 Па хватает для всасывания абсолютно любого типа загрязнения. Будь это пыль, крупа, фасоль или даже металлические шарики. Убирать над стенкой в уголках и других труднодоступных местах позволит встроенная боковая щётка. Проезжая над стенкой, боковая щетка буквально подметает пыль и прочий мусор прямиком под пылесос. Такая щетка служит для более качественной уборки помещения в трудно доступных для пылесоса местах.

Одной из особенностей пылесоса является анализ поверхности, которую робот непосредственно пылесосит. Если у Вас возник вопрос «Зачем?», отвечаем. Что бы пылесосить, например, линолеум максимальная мощность всасывания не нужна. Однако, если пылесосить ковёр, следует использовать максимальную мощность всасывания для более детальной очистки. Робот самостоятельно распознаёт покрытие и автоматически выставляет нужную мощность. В магазине гикхом на пылесос ксиоми Roborock Sweep One цена самая приемлимая.

Пройду туда, куда другие не могут

Далеко не каждый робот-пылесос способен похвастаться функциональностью преодоления препятствий. Например, у усовершенствованной модели робота-пылесоса это получилось. Моющий робот-пылесос Sweep One S50 способен спокойно заехать на препятствие высотой в плоть до 20 мм. Для сравнения, показатель проходимости первого устройства составляет всего 15 мм.

Датчики, сенсоры и умные алгоритмы

Датчики, сенсоры и умные алгоритмы – это то, что отличает Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50 от дешёвых и низкокачественных моделей моющих роботов-пылесосов. В пылесосе Roborock Sweep One S50 таких датчиков аж 13. Что же в них такого ценного? Одним из ключевых сенсоров является «лидар». Он расположен на самом верху пылесоса ближе к центру устройства и слегка выступает из корпуса. Его главной задачей является позиционирование пылесоса в пространстве и постоянное сканирование помещения на окружающие объекты. Так называемый LDS (Laser Distance Sensor) сканирует помещение на 360° 1800 раз в секунду. При помощи умного алгоритма SALM, робот-пылесос составит карту помещения учитывая мебель, домашних животных и прочие помехи в помещении. В нижней части корпуса расположены 4-и датчика отвечающие за анализ уровня высоты, именно благодаря датчику высоты, робот-пылесос не упадет со ступенек, стола, шкафа и прочих мест с резким перепадом уровня высоты. В передней и боковой части расположились ИК-датчики, предназначены для просчёта дистанции корпуса пылесоса к стенам и прочих ограничителей удалённостью в плоть до 5мм., что позволяет пылесосу не врезаться в стены и собирать пыль в самых труднодоступных местах.

Максимальная звукоизоляция

Сравнивая Xiaomi Vacuum Cleaner и Roborock Sweep One S50 между собой, стоит обратить внимание, что моющий робот-пылесос стал значительно тише, и это неспроста. О звукоизоляции совместно позаботились инженеры Xiaomi и Roborock, разработав совершенно новую систему звукоизоляции. Таким образом обновлённая модель демонстрирует невероятно низкие показатели звука. 54 ДБ на минимальной мощности всасывания и всего лишь 67 ДБ на максимальном уровне. Для восприятия этих данных отметим, что обычный диалог происходит на уровне 65 ДБ.

Автономный Roborock Sweep One S50

В моющий робот-пылесос Roborock Sweep one S50 установлен Li-ion аккумулятор ёмкостью 5200 mAh. Время автономной работы составляет примерно 2,5 часа. От одного заряда можно пропылесосить помещение в 250 м². Не переживайте, при низком уровне заряда, пылесос самостоятельно вернётся на «Базу» для подзарядки. Резервуара с водой хватает на 45-60 минут активной работы.

Саму «Базу» сделали немного меньше чем у первой версии, теперь она будет занимать меньше места в Вашей квартире. В нижней части корпуса встроены резиновые антискользящие вставки. Резиновые вставки дадут хорошую опору для базы, благодаря чему она не будет падать.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов