Цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 авг 2020 09:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумуляторный
есть
Боковая щетка
есть
Вес
2.5 кг
Время зарядки аккумулятора
240 мин
Время работы от аккумулятора
100 мин
Датчики
инфракрасные
Дисплей
нет
Дополнительные насадки в комплекте
насадка прямого всасывания
Емкость аккумулятора в комплекте
2600 мА·ч
Источник питания
аккумулятор
Мощность всасывания
50 Вт
Мусоросборник в базе
нет
Мягкий бампер
есть
Объем бака для воды, мл
300 мл
Ограничитель зоны уборки
есть
Построение карты помещения
приложение ECOVACS
Потребляемая мощность
25 Вт
Программирование по дням недели
да
Пульт ДУ
есть
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
31х31х5.7 см
Режимы движения
движение зигзагом, вдоль стен
Сигнал при застревании
есть
Таймер
есть
Тип
робот-пылесос
Тип аккумулятора в комплекте
Li-Ion
Тип пылесборника
без мешка (циклонный фильтр)
Тип уборки
сухая и влажная
Турбощетка в комплекте
нет
Уровень шума
70 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Цвет
черный
Число режимов
3

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT OZMO Slim 10 DK3G Black

DEEBOT OZMO Slim10 сочетает в себе минимальную высоту корпуса и технологию мытья полов OZMO Mopping Technology. Минимальная высота корпуса, функция антизапутывания волос в щетке + S-образный систематический путь очистки обеспечивают качественную уборку даже самых труднодоступных мест. Теперь не придется беспокоиться о том, что под диваном или низкой мебелью остались залежи пыли – DEEBOT без труда вычистит всё до блеска.

Утонченный дизайн, мегамощная очистка

Лаконичный внешний вид корпуса (высота 5,7 см, вес – 2,5 кг) позволит легко пылесосить там, куда обычный пылесос никогда не доберется. Никаких передвижений диванов, кроватей и тяжелых шкафов для генеральной уборки больше не потребуется - OZMO Slim10 позаботится о чистоте всех покрытий!

Легкий и низкий корпус

OZMO обеспечивает равномерное смачивание поверхностей водой с помощью инновационного электронного водного насоса и резервуара. В сочетании с мощным всасыванием, технология OZMO превращает робота в незаменимого помощника, который справляется с любой грязью и помогает тщательно убрать всю площадь помещения.

Технология мытья полов OZMO – безупречная уборка

Пылесос прекрасно справляется с загрязнениями на твердых покрытиях любого типа (ковролин, плитка, паркет, ламинат, линолеум). S-образный маршрут передвижения гаджета имитирует движения человека во время уборки на твердых покрытиях. Схема постепенных движений вперед-назад позволяет избежать пропусков, оставляя за пылесосом идеально чистый пол.

Систематический путь очистки

Функция Tangle Free предотвращает запутывания волос и шерсти на щетке и поддерживает стабильность силы всасывания. Маленький помощник OZMO Slim10 придется по душе владельцам домашних животных!

Всасывание с предотвращением запутывания

DEEBOT умеет переключаться между режимами, в соответствии с различными задачами уборки: Auto (автоматический) – для общей уборки, Edge (режим контурной уборки) – для очистки по периметру и в углах, режим MAX (удваивает мощность всасывания) – для серьезных загрязнений , Spot (точечная уборка) – выборочная очистка конкретной части помещения.

Режимы уборки на все случаи жизни

В приложения ECOVACS на мобильном устройстве можно легко составлять графики автоматической уборки, переключать режимы очистки и следить за процессом передвижения гаджета, даже не находясь дома. Совсем не обязательно торопиться домой, чтобы прибраться перед внезапным приходом гостей – достаточно зайти в приложение и активировать робота.

Управление с помощью смартфона – всегда на связи

Для того, чтобы робот всегда был готов к борьбе с загрязнениями, не придется следить за уровнем заряда батареи. Когда аккумулятор разряжается, DEEBOT автоматически возвращается к базовой станции.

Смарт-зарядка

DEEBOT оборудован чувствительными датчиками предупреждения падения, благодаря которым он безопасно убирает на возвышенностях без ограждений, не рискуя упасть. Уборка рядом с лестницей или на открытом балконе не составит труда.

Технология антипадения

Датчики антистолкновения и мягкий защитный бампер позволяют избежать механических повреждений и сохранить мебель/предметы интерьера в целости и сохранности.

Функция обнаружения препятствий

Попадая в пылесос, воздух проходит трехступенчатую фильтрацию через фильтры высокой эффективности. Такой процесс удаляет из воздуха возбудители, связанные с аллергиями и астмой, поэтому регулярная уборка DEEBOT OZMO Slim10 положительно влияет на состояние здоровья.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов