Цена
40 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 авг 2020 09:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумуляторный
есть
Боковая щетка
есть
Вес
4.6 кг
Время зарядки аккумулятора
240 мин
Время работы от аккумулятора
110 мин
Датчики
инфракрасные
Дисплей
нет
Емкость аккумулятора в комплекте
3200 мА*ч
Источник питания
аккумулятор
Мощность всасывания
50 Вт
Мусоросборник в базе
нет
Мягкий бампер
есть
Объем бака для воды, мл
300 мл
Ограничитель зоны уборки
есть
Построение карты помещения
да
Потребляемая мощность
25 Вт
Программирование по дням недели
да
Пульт ДУ
нет
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
35х35х10 см
Сигнал при застревании
есть
Таймер
есть
Тип
робот-пылесос
Тип аккумулятора в комплекте
Li-Lion
Тип пылесборника
без мешка (циклонный фильтр)
Тип уборки
сухая и влажная
Турбощетка в комплекте
есть
Уровень шума
65 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Цвет
черный
Число режимов
3
Электрощетка в комплекте
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT OZMO 930 Black

Шах и мат грязному полу

С фирменной технологией Smart NAVI, робот сканирует помещение во время уборки, создавая карту помещения и планируя эффективный путь очистки, адаптируясь к особенностям вашего дома.

Не веришь? Проверь в пару кликов

Карта помещения с отображением пройденного пути даст возможность вам увидеть, где робот уже убрал и сколько ему осталось еще работать. Он не запутается и очистит пол по всей площади, вне зависимости от вашего участия.

Построение эффективного пути уборки

Робот-уборщик DEEBOT OZMO 930 автоматически планирует эффективный путь очистки вашего дома. На одном заряде, данная модель может убрать до 170 кв.м.

Виртуальная граница

Есть зоны, куда не нужно заезжать роботу? Или наоборот, необходима точечная тщательная уборка? В пару кликов, в фирменном приложении задайте виртуальные границы, и робот будет убирать только там, где вы пожелаете.

Он знает толк в уборке

DEEBOT OZMO 930 знает разницу в очистке ковра и твердого пола. Он автоматически увеличивает мощность всасывания на ковровых покрытиях, при этом в режиме влажной уборки не заезжает на ковер и занимается тщательной очисткой твердых покрытий.

Продвинутая технология для влажной уборки OZMO

Для влажной уборки используется резервуар, объемом 300 мл, и водяной насос с электронным управлением. Специальные датчики распределяют влагу по всей площади микрофибры (швабры), а переключение в разные режимы для безопасной и глубокой очистки можно выбрать в приложении всего одним кликом.

Идентификация ковровых покрытий

Благодаря встроенным датчикам, робот способен обнаружить ковровое покрытие. В таком случае, мощность всасывания автоматически увеличивается для более глубокой очистки.

Возможность очистки различных поверхностей

OZMO 930 оборудован всем необходимым для тщательной уборки не зависимо от типа загрязнений. Режимы выборочной очистки позволяют очищать поверхность от загрязнений и мусора, а универсальное всасывающее отверстие справляется с этим очень эффективно.

Сменная насадка всасывания

Для эффективной уборки, в зависимости от задачи, можно выбрать подходящую насадку всасывания. К примеру насадка прямого всасывания отлично справиться с волосами и шерстью, а v-образная щетка позволит максимально очистить ковровые покрытия.

Управляйте процессом уборки при необходимости

Нужна интенсивная очистка определенной площади? Заметили крошки на ковре? Выбирайте подходящий режим для быстрой точечной очистки. Или же запускайте автоматический режим для работы в обычном формате.

Полный контроль за уборкой

С помощью приложения ECOVACS вы можете легко планировать время уборки и устанавливать режимы, следить за состоянием очистки и пользоваться всеми удобствами автоматизированной системы.

Запускайте уборку с любой точки мира

Благодаря подключению робота-уборщика к сети wi-fi, при активном интернете на вашем смартфоне, вы можете управлять роботом когда и где угодно. Пригласили гостей? Пару кликов и к вашему приезду пол будет чист.

Подзарядился и дальше в бой

В случае уборки больших площадей, робот DEEBOT OZMO 930 может поставить уборку на паузу для подзарядки. После этого, он возвращается на последнюю точку уборки и продолжает работу. Путь очистки вы можете увидеть в фирменном приложении на 3D-карте помещения.

Вы сказали - робот сделал

У OZMO 930 есть поддержка голосовых помощников (к примеру Amazon Alexa). Одна фраза - и робот начал трудиться над чистотой в вашем доме.

Перемещайте робота между этажами с комфортом

В том случае, если нужно переместить робота с одного этажа на другой, используйте ручку на корпусе для комфортной транспортировки устройства. Каждая деталь в OZMO 930 создана для приятного использования.

Стандарты роботов-уборщиков Ecovacs

Во всех моделях, включая DEEBOT OZMO 930, есть технология анти-падения (безопасность уборки рядом с лестницей), технология обнаружения препятствий, высокоэффективный фильтр, уборка по расписанию и автоматический запуск всего в одно касание.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов