Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 март 2020 13:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Аккумуляторный
есть
Боковая щетка
есть
Вес
2.95 кг
Время зарядки аккумулятора
240 мин
Время работы от аккумулятора
110 мин
Дисплей
нет
Источник питания
аккумулятор
Мощность всасывания
40 Вт
Мусоросборник в базе
нет
Мягкий бампер
есть
Ограничитель зоны уборки
есть
Построение карты помещения
приложение ECOVACS
Потребляемая мощность
25 Вт
Программирование по дням недели
да
Пульт ДУ
есть
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
33х33х8 см
Сигнал при застревании
есть
Таймер
есть
Тип
робот-пылесос
Тип аккумулятора в комплекте
Lithium, 2600 мА*ч
Тип пылесборника
без мешка (циклонный фильтр)
Тип уборки
сухая
Уровень шума
65 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Цвет
черный
Число режимов
3
Электрощетка в комплекте
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос Ecovacs DEEBOT D500 Black

Ecovacs Deebot D500 — это робот-пылесос, который значительно облегчит домашнюю уборку. Данная модель имеет встроенный модуль Wi-Fi, благодаря чему управление пылесосом может осуществляться прямо со смартфона из любой точки мира. Время автономной работы составляет 110 минут, за такой период пылесос может полностью убрать небольшое помещение.

Дизайн

Ecovacs Deebot D500 заключен в круглый корпус, отсутствие острых углов положительно сказывается на перемещении устройства в комнате. Множество встроенных оптических сенсоров сканируют все то, что находится в помещении. За счет малой высоты пылесос способен проводить уборку даже в труднодоступных местах.

Тщательная уборка

Ecovacs Deebot D500 гарантирует эффективную уборку в помещении на различных типах покрытий. Объем пылесборника составляет 520 мл, а уровень шума при работе не превышает 65 дБ. Несколько режимов передвижения обеспечат максимально эффективную уборку в помещении без каких-либо трудностей.

Режим «MАХ» - двойная суперсила

Нужна генеральная уборка перед особым случаем? Пожалуйста! Стандартная мощность всасывания отлично подходит для ежедневной уборки, но если нужно провести интенсивную чистку, включите режим «Max Mode» и пылесос увеличит мощность всасывания вдвое для очистки более стойкой грязи, чем пыль. Стакан сахарной пудры на ковре или рассыпанный пакет хлопьев теперь не ваша забота - робот сумеет легко прибраться самостоятельно, не оставив и следа.

3 шага к впечатляющему результату

Продуманный дизайн робота гарантирует, что ни одна пылинка во время уборки не останется позади девайса. Очистка поверхностей происходит в 3 этапа: боковые щетки, основная щетка и пылесос. На своем пути умный помощник подметает пол двумя боковыми щетками, поднимает мусор основной V-образной щеткой и всасывает его в специальный контейнер.

Режимы очистки

Переключаться между режимами можно с помощью приложения: кроме автоматической уборки всей территории, девайс умеет ездить только вдоль стен по периметру комнаты либо совершать точечную уборку в указанном вами месте.

Выполняет голосовые команды независимо от расстояния

DEEBOT 500 отлично подойдет для любителей экосистемы “Умный дом” – робот синхронизируется с популярными голосовыми помощниками (Alexa и Google Home) за несколько секунд! Для наведения порядка будет достаточно просто сказать об этом своей умной колонке.

Смарт-уборка по смартфону

Установив на телефон приложение ECOVACS HOME, вы получаете доступ ко всем возможностям пылесоса. Для настройки связи и синхронизации понадобится сеть Wi-Fi. В приложении можно отследить, что делает робот прямо сейчас и управлять его действиями на любом расстоянии. Например, вы без проблем можете сделать уборку по пути из отпуска, чтобы сразу зайти в чистую квартиру.

И батарею заряжать умеет

Аккумулятор робота позволяет охватить большую территорию на одном заряде – ресурса беспрерывной работы хватает на 2 часа. Если за это время умный девайс не успеет очистить всю площадь помещения, он сам отправится на зарядную станцию.

Сделает уборку по плану

Чтобы не заморачиваться ежедневными включениями пылесоса, вы можете установить автоматическое расписание уборок на каждый день, через день или раз в неделю. Робот будет активироваться сам и пройдется по всем напольным покрытиям в указанное время, которое вам подходит.

С лестницы не падает и мебель не портит!

Всё продумано до мелочей - для максимальной безопасности робота и ваших предметов декора в девайс встроены смарт-датчики антистолкновения и антипадения. Когда на пути возникает препятствие DEEBOT 601 его фиксирует, замедляется и аккуратно обходит. Для дополнительной защиты (на случай внезапного контакта с предметами интерьера) спереди находится бампер-амортизатор. При уборке на лестничной клетке или на террасе без ограждений робот “чувствует” перепады высоты и выстраивает путь уборки так, чтобы не перевернуться.

Эффект очистителя воздуха

Если регулярно пользоваться услугами умного помощника DEEBOT, можно не задумываться о покупке очистителя воздуха - во время уборки робот очищает воздух в помещении, прогоняя его через высокоэффективный фильтр. Очищенный воздух положительно влияет на здоровье и существенно снижает риск проявления аллергических реакций.

Особенности:

  • Две боковые щетки
  • Эффективная работа
  • Быстрая зарядка
  • Управление через приложение


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов