Межсетевой гигабитный экран Netgear SRX5308 (4xRJ45) (новый)

Торги завершены. Лот не продан.

28 сен 2022 16:57

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 14418756. Фото: 1. Межсетевой гигабитный экран Netgear... Маршрутизаторы (роутеры)

Межсетевой гигабитный экран Netgear SRX5308 (4xRJ45) (новый)

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 сен 2022 16:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Netgear
Функция WiFi-роутера
Нет

Межсетевые экраны VPN NETGEAR ProSAFE® корпоративного класса идеально подходят для удаленных офисов/филиалов и надомных сотрудников и предоставляют абсолютно безопасный доступ к сети сотрудникам главных офисов, удаленных офисов/филиалов и надомным сотрудникам.


Аутентификация пользователей для VPN: Active Directory, LDAP, Radius, WIKID, MIAS, NT-домен, база данных локальных пользователей.


Межсетевой гигабитный экран NETGEAR SRX5308 выполнен в цельнометаллическом корпусе, габариты которого составляют 330?43?209 мм. Никаких особенностей дизайна у такого устройства нет, поскольку обычно оно размещается подальше от глаз, например в серверной комнате. Как мы видим, устройство имеет стандартные габариты для размещения его в серверной стойке 1U либо просто на столе или стеллаже. На верхней крышке имеется тиснение — объемное наименование производителя — NETGEAR. Тыльная сторона устройства содержит стандартную наклейку с краткой информацией о модели, MAC-адресами внешних портов, серийном номере и параметрами доступа к консоли управления.



Боковые панели предназначены для охлаждения внутренних компонентов устройства, поэтому на одной из сторон расположены два вентиляционных отверстия, а на другой сам охладитель — 40-миллиметровый двухконтактный вентилятор.


Задняя стенка NETGEAR SRX5308 имеет стандартный разъем для подключения питания (IEC C14), кнопку включения/выключения, замок Kensington lock, последовательный порт RS232 (DB-9) для управления и кнопку Factory Defaults для сброса пользовательских настроек.


На лицевой панели устройства размещаются восемь разъемов RJ-45: четыре LAN- и четыре WAN-порта. Каждый порт снабжен собственными световыми индикаторами, отражающими состояние его работы. В левой части передней панели расположены индикаторы общего состояния NETGEAR SRX5308 — Power и Test. В правой части приведены расшифровка индикации на английском языке, название модели и имя фирмы­производителя. Стоит отметить, что у этой модели все порты поддерживают гигабитное подключение, то есть внутри установлен гигабитный коммутатор.






Обзор устройства - http://www.foxnetwork.ru/index.php/component/content/article/36-reviews/98-netgear-srx5308.html



Условия передачи:

Забирать в пн-пт с 9.00 до 18.00 На ул. Кольцевая, 1а

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов