Лот: 14413720. Фото: 1. Греческая подушка с хвоей пихты... Массажеры

Греческая подушка с хвоей пихты 40х60см в футляре

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 июня 2020 11:41)

Описание лота

Состояние
Новое

Пихта — одна из героинь народной медицины. Считается, что просто находясь рядом с этим деревом, люди получают заряд положительной энергии.

Сейчас наукой доказано, что фитонциды пихты обладают сильными провивовирусными свойствами, они очищают воздух от бактерий и снижают вероятность простудных заболеваний.

Запах хвои пихты оказывает успокаивающее действие, он помогает расслабиться, забыть об усталости, снять гипертонус в мышечной ткани. Следовательно, сон на пихтовой Греческой подушке будет глубоким, спокойным и непрерывным.

Кроме полезных для организма свойств, запах хвои пихты просто дарит нам приятное чувство, что мы находимся в хвойном лесу.

Наполнитель Греческих подушек с хвоей пихты — это полностью натуральный органический продукт, в производстве которого не используются химические вещества.

Состав из натуральных растительных наполнителей: околоплодники (лузга) гречихи и натуральная высушенная хвоя пихты.

Гречневые подушки и сиденья, наполненные лузгой гречихи или проса, обладают прекрасными ортопедическими качествами благодаря уникальным свойствам растительного наполнителя. Две основные характеристики таких изделий: наполнитель и материал чехла.

Чехол на молнии позволяет отсыпать или добавить наполнитель, таким образом можно регулировать его плотность.

Наполнитель

В качестве наполнителя использованы плодовые оболочки (лузга) гречихи. Лузга гречихи - это полностью натуральный и экологически чистый материал, так как не подвергался какой-либо химической обработке, лузга проходит только совершенно безвредную очистку потоком воздуха. Изделия с таким наполнителем можно смело использовать людям, склонным к аллергическим реакциям и детям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов