Лот: 14410475. Фото: 1. Авторская Колыбель, люлька из... Детские кровати и кроватки

Авторская Колыбель, люлька из массива дерева !

Начальная цена
7 999 руб.
Блиц-цена
8 000 руб.
Начальная цена
7 999 руб.
Блиц-цена
8 000 руб.
Снят с торгов(28 апр 2022 19:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Рекомендованный возраст
для новорожденного
Длина матраса (см)
80
Ширина матраса (см)
40

В магазине не купите, так как это авторская работа из массива дерева.

Искусство уложить ребенка спать уходит корнями в глубину веков. Сохранив традиции из прошлого мы предлагаем зыбку (люльку) из массива дерева (это не мебель сделанная из лдсп а массив дерева который с годами не потеряет своего товарного вида, и смело можно передавать из поколения в поколение, родственникам, детям и т.д.) ручной работы для вашего малыша или малышки, сделанную с любовью 😁

Зыбка - это детская подвесная кроватка, в которой выросли десятки поколений наших предков! Наукой доказано положительное влияние, которое оказывает на малышей состояние Зыбкости - не зря все дети успокаиваются при покачивании, обожают прыгать и скакать, и особенно качаться на качелях. Это естественная среда для развития как физических, так и эмоциональных сил маленького организма. Дети, которые выросли в Зыбках, имеют отличную координацию движений, не страдают морской болезнью, делают фантастичечкие успехи в спорте, а также хорошо развиты эмоционально, общительны и жизнерадостны.

Тот факт, что подвесная люлька гарантирует формирование у ребёнка надёжного вестибулярного аппарата, ставит Русские Зыбки не в ряд прихотей современных молодых родителей, а в один уровень с жизненно важными предметами для новорожденных.

Подарите своим детям ощущение Зыбкости во младенчестве и вы увидите, как они, подрастая,будут твердо стоять на ногах.

В отличие от классической крупногабаритной кроватки, конструкция колыбели не занимает много места и отлично вписывается в любой интерьер.

  • Люлька делается под заказ !
  • Бортики из ткани на фото в комплект не входят, изображены для информативности, заказываются в любом швейном ателье под заказ, по вашим предпочтениям в материале ткани и рисунке !
  • Цвет возможно выбрать по желанию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов