Лот: 14406504. Фото: 1. Уно настольная веселая игра "UNO... Настольные игры, карты

Уно настольная веселая игра "UNO momento

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 июня 2021 10:19)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте:


60 карт;
правила игры.


Как играть?



Один из участников раздаёт каждому по 7 карт, остальные кладёт стопкой вверх рубашками. Верхняя карта колоды открывается и кладётся рядом с ней. Обычно первым начинает игру участник, сидящий слева от раздающего. Изучив свои карты, он выкладывает одну из них, она должна совпадать с картой у колоды либо по цвету, либо по символу. Если у игрока не оказывается ни одной подходящей карты, то он берёт одну сверху колоды. Если она подходит, то он выкладывает её или передаёт ход другому участнику. Добавляет азарта к игре особенные карты: «Пропусти ход», «Возьми две», «Наоборот», «Закажи цвет» и др.



Цель игры:



Как можно быстрее избавиться от всех карт на руках. Как только у игрока остаётся всего одна карта, он кричит «Уно». Если он сможет разыграть карту в свой ход, он становится победителем! А если игрок не успел или забыл крикнуть заветное слово, то это за него может другой более внимательный участник. В этом случае игрок получит дополнительно еще 2 карты в качестве штрафной санкции.



Как ведётся подсчёт очков в конце игры?



У всех игроков за каждый раунд подсчитывается общее количество очков. Это можно сделать двумя способами. Необходимо сложить очки соперников и присвоить это значение победителю или каждый игрок получает столько штрафных баллов, сколько чисел у него на руках.



Размер 9,3 см × 6,3 см × 1,8 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов