Набор мужской: часы DiESEL BRAVE + клатч Baellerry Leather УЦЕНКа / часы реплика наручные мужские кожаный ремень / подарок мужчине / портмоне / бумажник / кошелёк / клатч / клач / портмане / партмане / партмоне /

Снят с торгов продавцом.

27 окт 2020 17:14

Причина:

Продано

Посмотреть все (3293)
Лот: 14369619. Фото: 1. Набор мужской: часы DiESEL BRAVE... Другие наручные часы

Набор мужской: часы DiESEL BRAVE + клатч Baellerry Leather УЦЕНКа / ч...

Начальная цена
990 руб.
Блиц-цена
1 990 руб.
Начальная цена
990 руб.
Блиц-цена
1 990 руб.
Снят с торгов(27 окт 2020 17:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Тип часов
Кварцевые
Пол
Мужской
Состояние
Новое
Тип крепления
Ремень
Стекло
Минеральное
Циферблат
Арабские цифры
Производитель
Diesel

Распродажа остатков в связи с закрытием торговой точки!

Из чего изготовлено портмоне клатч Baellerry

Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом. Этот продукт имитирует строение кожи. Это современный, дышащий и экологически чистый искусственный материал, способный создать серьезную конкуренцию своему природному аналогу. Для его изготовления применяется сверхтонкое волокно и высококачественный полиуретан, производится по новейшим технологии. Кожа с покрытием PU - это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи, имеет более привлекательный внешний вид. Полиуретановая кожа PU более устойчива к истиранию, растяжению, более морозоустойчива, но главное преимущество возможность образовывать сквозные поры. Эта особенность позволяет коже на основе PU «дышать». Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств, что дает ей неоспоримые преимущества над натуральной кожей.

Основные преимущества портмоне из PU кожи:

Устойчивость к царапинам

Высокая износоустойчивость до 10 лет

Отсутствие вредных добавок

Приятные тактильные свойства

В портмоне ваши деньги, банковские карты, мобильный телефон и важные документы будут в полной сохранности, которая обеспечивается за счет высококачественной, надежной фурнитуры и материалов.

Доставка в другие города

✈️ Отправка Почтой России или ТК СДЭК на следующий день после оплаты на карту Сбербанка, ВТБ, Тинькофф или на мобильный банк по номеру 89233550532. 📱 📲 Связаться можно в WhatsApp, Viber по этому же номеру.
Посмотреть все (3293)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

999 часы + клач? В наличии?
31 авг 2019 13:22
Да, всё верно.
31 авг 2019 14:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов