Начальная цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 сен 2020 07:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой
Объем, л
40

Тип сумки:Рюкзак Общее количество карманов:4 Из них:- наружных 3 - внутренних 1 Вес рюкзака:810 г Материал: Синтетическая водоотталкивающая ткань 600д Цвет:Полынь цифра (НАТО)Тип переноски:Ручка, плечевые лямки Тип застежек: фастекс, молнии Непромокаемость :да Упаковка:Без упаковки Габариты: 50х35х20 см Обьем 40л

ОСОБЕННОСТИ:



Ранец состоит из 3-х основных секций.

1-ая, расположенная ближе к спине, разработана для хранения и переноски относительно больших предметов обихода, например, одежды, обуви и т.п..

Закрывается на двойную молнию.

Внутри данного отсека располагается карман под плоские предметы, например, ноутбук или планшет.

2-ая секция чуть меньше, располагается посередине. Габариты – 40х30см.

3-ее отделение находится с фасадной части изделия. Снаружи располагаются места для липучек-Velcro, а также система MOLLE на 21 ячейку.

По бокам располагаются 4 ремня-фастекса для утяжки содержимого.

С торцов и на дне также присутствует система MOLLE.

Сверху, по боками и на дне имеются кольца для закрепления туристических ковриков, зонтиков, бутылок воды и прочих предметов.

Переноска осуществляется благодаря ручке либо плечевыми лямками. Лямки регулируются по длине. Имеется грудная и поясная поддержки.

Материал, из которого сшиты все основные части рюкзака, изнутри обладает прорезиненным слоем, благодаря чему, можно не беспокоится о таких природных явлениях, как дождь, снег, град и т.д..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов