Цена
499 руб.
Торги не состоялись(25 дек 2023 20:38)

Описание лота

Состояние
Б/у
Ширина (см)
50
Высота (см)
8
Глубина (см)
80

Пеленальная доска с кармашками для мелочей, типа бутылочек, подгузников.

Бу. Пользовались мес 2, потом переехали и не было возможности использовать дальше (кроватки не было).

Пеленальная доска устанавливается на детскую кроватку стандартного размера (шириной 60-62см). Доска фиксируется на стенках кроватки с помощью специальных ножек-ограничителей. Пеленальная доска оснащена двумя удобными и вместительными карманами для сменных пеленок, памперсов, бутылочек и пр. А так же тремя отделениями для мелочей: ножничек, щипчиков, ватных тампонов и палочек…

Пеленальная доска легкая, удобная, компактная, функциональная.

Преимущества:

• Пеленальные доски АРСИ изготовлены из специальной медицинской клеенки, которая имеет разрешение на использование в прямом контакте с новорожденными детьми.

• Уникальность клеенки в том, что она обладает эффектом «теплой руки». Это значит, что при прикосновении клеенка мгновенно нагревается до температуры тела, тем самым исключается «тепловой шок» от разницы температур.

• Удобные кармашки для самого необходимого разработаны с учетом потребностей молодых мам. Наличие оптимального количества карманов позволяет все необходимое держать под рукой, что экономит время и место.

• Надежные полозья-фиксаторы обеспечивают надежное крепление пеленальной доски на кроватке.

Размер доски: 50х80см.

Материалы: ткань верха - клеенка медицинская наполнитель – поролон прокладка – экологически чистый материал (древесно-стружечная плита)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов