Информационные системы менеджмента. И.И. Бажин

Торги завершены. Лот не продан.

7 июня 2022 12:12

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 14353065. Фото: 1. Информационные системы менеджмента... Менеджмент

Информационные системы менеджмента. И.И. Бажин

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 июня 2022 12:12)

Описание лота

Год издания (гггг)
2000
Количество страниц
688
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Информационные системы менеджмента. Новая эра управления. Бажин И.И. М.: ГУ-ВШЭ, 2000, 688 стр. ISBN 5-7598-0131-7. Формат увеличенный. Состояние хорошее. 200 руб.

Книга отражает выдвинутую автором новую информационную концепцию менеджмента как трие­ динство нового инструмента работы - компьютера, новой методологии управления, базирующейся на системном подходе, теории и методах принятия решений, математическом моделировании, и внедре­ния этого эффективного сплава в практику менеджмента. Излагаемая методология управления, опи рающаяся на информационные технологии, охватывает все основные этапы принятия управленческих решений: от выявления проблем, поиска идей их решения - до построения математических моделей и получения оптимального результата. В приложении книга содержит описание современной компьютер­ной системы: устройство компьютера и управление им, а также технологию применения эффективных современных программных средств, необходимых для использования их в различных направлениях управленческой деятельности.

Для студентов, обучающихся по всем экономическим направлениям, специализирующихся в области менеджмента, маркетинга, информационных систем; руководителей, уже имеющих опыт работы и стремящихся повысить эффективность своей деятельности и успешность руководимых ими органи­заций, а также для аспирантов и научных работников, специализирующихся в различных областях управления и решающих научные проблемы информатизации человеческой деятельности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов