Лот: 14318894. Фото: 1. Телеконвертер Kenko Teleplus mc7... Конвертеры

Телеконвертер Kenko Teleplus mc7 af 2x DGX for Sony A

Начальная цена
1 499 руб.
Блиц-цена
1 999 руб.
Начальная цена
1 499 руб.
Блиц-цена
1 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 мая 2020 11:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Кратность
2
Байонет камеры
Minolta A (Sony A)

Телеконвертер Kenko TELEPLUS MC7 AF 2X DGX позволяет увеличить фокусное расстояния объектива в 2 раза. Например, при использовании конвертера с объективом 300 мм фокусное расстояние в итоге составит 600 мм. Конвертер устанавливается между фотокамерой и объективом, эффективное взаимодействие между которыми обеспечивает уникальная технология Gate Array IC.

Телеконвертер не вызывает виньетирования (затемнение изображения по краям кадра).

Kenko TELEPLUS MC7 AF 2X DGX совместим с объективами с фиксированным фокусным расстоянием от 100 до 300 мм. Также телеконвертер совместим с зум-объективами с переменным фокусным расстоянием. Стоит отметить, что не рекомендуется использовать его с зум-объективами, диапазон фокусного расстояния которых начинается с 50 мм и меньше, а также превышает 300 мм.

MC7 AF DGX 2X делает возможной работу автофокусировки только с объективами, светосила которых составляет F2.8 и светлее. Если объект съёмки не достаточно освещен, то необходимо использовать ручную фокусировку.

Аббревиатура DGX в названии означает, что телеконвертер записывает информацию о пересчитанном фокусном расстоянии в EXIF, чего не могли делать телеконвертеры серии DG. EXIF - стандарт, позволяющий добавлять к изображениям дополнительную информацию о снимке: дата и время съёмки, модель камеры, количество сделанных снимков, параметры съёмки (выдержка, фокусное расстояние, баланс белого, вспышка, светосила, диафрагма) и др. Эти данные очень полезны, поскольку позволяют узнать все о настройках выставленных перед снимком. В остальном параметры телеконвертера DGX аналогичны предшествующей серии DG.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов