НОВЫЙ Зимний комбинезон Крокид / Crockid (динозавры, желтый) рр. 86-92. Товар Новый. Гарантия!!! Доставка в течении 1-3-х часов!!! Наличный и безналичный расчет.

Торги завершены. Лот не продан.

22 авг 2022 19:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 14315063. Фото: 1. НОВЫЙ Зимний комбинезон Крокид... Верхняя одежда

НОВЫЙ Зимний комбинезон Крокид / Crockid (динозавры, желтый) рр. 86-9...

Цена
4 200 руб.
Цена
4 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 авг 2022 19:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип одежды
Комбинезон
Рост
86-98
Пол
Мальчик
Сезон
Зима

В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА ПО Г. КРАСНОЯРСК срок доставки от 1 часа до 3-х часов с момента поступления заказа!!!"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Магазин Dina24.

ТЕЛ. 285-62-73

ТЕЛ: 8-953-585-62-73

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ КАК В МАГАЗИНЕ, ТАК И ПРИ ДОСТАВКИ ТОВАРА ВАМ КУРЬЕРОМ!

ЗВОНИТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ

ПРИЕЗЖАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ!

ТОВАР МОЖНО ЗАБРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗ МАГАЗИНА ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ!

Доставка по Красноярску и всей России

ТОВАР НОВЫЙ! ОПТОВИКАМ СКИДКИ!


РАЗМЕРНЫЙ РЯД ОДЕЖДЫ КРОКИД

Как и все ведущие производители детской одежды, Крокид делает размерную таблицу двойной. Например, выбирая модель на подарок и не зная точных параметров малыша, можно ориентироваться на возраст ребенка, так, малышу 6-9 месяцев подойдет комбинезон 68-74 см. Если же точный рост известен, вопрос размера остается за родителями. Например, выбирая зимний комбинезон на ребенка 86 см, можно выбрать размерную сетку 80-86 либо 86-92 см. В первом случае, модель будет сидеть очень аккуратно, однако, без запаса, во втором – свободно, но малыш с уверенностью сможет проносить комбинезон весь сезон.

Крокид не советует подбирать модели существенно больше, чем нужно, ведь малышу будет попросту некомфортно, а комбинезон будет сидеть мешковато и неэстетично.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ КРОКИД

Выбирая демисезонный комбинезон, обратите внимание на наличие или отсутствие утеплителя. Неутепленные модели предполагается носить от +15 градусов, однако, с поддевой такая модель будет комфортной и при +8 градусах.


Наличие утеплителя выдает более теплые модели, однако, толщина его может быть разной. Например, утеплитель Fellex 80 грамм будет защищать от непогоды от 0 до +10, с поддевой же в нем будет тепло и при -5 градусах.


Fellex 100 и 120 грамм даже без поддевы можно будет надеть при -5 градусах. Промежуточный слой сделает модель теплее, и носить ее станет возможно даже при -10 градусов.


Слой утеплителя 220, 300 грамм представляет зимнюю модель. При 0 и тонкой кофточке в него уже можно облачать ребенка. Не замерзнет малыш и в суровые морозы в -30, однако, нельзя забывать о термобелье и флисовом промежуточном слое.

Утеплитель: с утеплителем

Вид изделия: Изделия из мембраны

Сезон: Зима

Описание

Теплый комбинезон для малышей, на подкладке с утеплителем Fellex® 250г/м2. Изготовлен из ветронепроницаемого, грязеотталкивающего материала. Гладкая и мягкая подкладка и длинная молния облегчают надевание. Утяжка талии по спинке обеспечивает отличную посадку, но при этом не стесняет движения ребенка. Нагрудный карман на молнии для мелочей. Пинетки и варежки, которыми укомплектован комбинезон, дополнительно согреют малышей в сильные морозы.

Состав

верх: 80% п/э, 20% п/у; подклад: 100% х/б, 100% п/э до р-ра 80-86 вкл, 100% п/э р-ры 86-92, 92-98;

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов