Лот: 14296886. Фото: 1. TC Electronic Flashback Delay... Гитарные эффекты и комбоусилители

TC Electronic Flashback Delay & Looper - гитарная педаль эффекта заде...

Начальная цена
7 800 руб.
Блиц-цена
7 890 руб.
Начальная цена
7 800 руб.
Блиц-цена
7 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 сен 2020 12:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Педали
Состояние
Б/у

Flashback Delay & Looper - современная версия легендарного эффекта 2290, с задержкой до 7 секунд и тщательно отобранным комплектом звучаний. В принципе, одной этой фразы уже может быть достаточно, чтобы стала понятна важность и нужность этой педали. Но это ещё не все функции, которыми обладает Flashback Delay & Looper. Помимо 11 типов задержки Flashback Delay & Looper имеет функцию Audio Tapping, благодаря которой вы можете задать скорость дилэя просто играя по струнам. И в дополнение к этому ещё есть встроенный лупер на 40 секунд с неограниченным количеством наложений.

11 типов задержки включают в себя полный спектр дилэев, от великолепных репродукций винтажных аналоговых и ленточных эхо до культового 2290. Дилэи - это то, что принесло основную популярность TC Electronic. Они любят и умеют делать задержки, которые не только имеют множество вариантов звучания, но ещё и очень качественно звучат. Именно поэтому дилэи TC Electronic стали эталоном эффекта задержки, стоят практически во всех звукозаписывающих студиях и звучат во множестве всемирно известных песен.

К педали Flashback Delay & Looper всё это относится в полной мере: великолепный звук, широкие возможности, точное управление, простота настройки и надёжность сборки. А ещё есть возможность стереоподключения. И лупер в комплекте. С ним вы можете репетировать дома, можете учиться импровизации, можете использовать в выступлениях, если вы, например, человек-оркестр. Качество звука и простота управления лупером дают вам безграничный простор для звуковых экспериментов.

Фирменная фишка педалей TC Electronic - технология TonePrint - уникальная разработка, позволяющая музыкантам по всему миру создавать, редактировать, сохранять, загружать и делиться своими пресетами.

Среди множества пресетов на сайте есть так называемая "Signature Series" - пресеты, созданные такими знаменитыми музыкантами, как Guthrie Govan, John Petrucci, Steve Morse, Andy Summers, Bumblefoot и др.

Технология TonePrint позволяет заливать в педаль пресеты не только с компьютера по USB-кабелю, но и со смартфона без всяких проводов. Вы сможете делать это прямо во время концерта. Приложение TonePrint доступно в вариантах для Android и iOS. Установите его, выберите пресет, мгновение и он уже в педали, без кабелей и сложностей.

Если вы хотите что-то подправить в готовом пресете или вас не интересуют чужие пресеты и вы хотите создать свой, вы можете воспользоваться специальным ПО для работы с пресетами: TonePrint Editor. С ним вы сможете создать идеальный эффект, который устроит вас по всем параметрам. А затем залить его в педаль или поделиться с кем-нибудь. TonePrint Editor довольно лёгок в использовании, но при этом он даёт вам полную свободу действий.

Вы любите звук и хотите, чтобы ваш звук был как можно чище - с технологиями True Bypass и Analog-Dry-Through Flashback Delay & Looper гарантирует чистоту звучания, нулевую задержку и отсутствие искажений чистого сигнала для полной прозрачности, как при включённом эффекте, так и при выключенном.

11 типов задержки, включая лупер с памятью до 40 секунд и режим TonePrint выбираются поворотным переключателем. Мини-тумблер позволяет выбрать длительности нот (четверти, восьмые с точкой и их комбинация, которая точно понравилась бы Эджу из U2). Длительность задержки (от слэп-бэка до 7 секунд) устанавливается ручкой Delay. Ручка Feedback отвечает за количество повторов, а ручка FX Level - за соотношение чистого и обработанного сигнала. Ещё есть функция Audio Tapping — нажав и удерживая футсвич вы можете устанавливать время задержки просто играя на гитаре.

При необходимости джампером внутри педали можно переключить режим работы педали с True Bypass на Buffered Bypass. Это может быть полезно при использовании длинных кабелей или большого количества эффектов в цепи. Также можно включить режим Kill-Dry, отключающий вывод чистого сигнала на выход педали. Это полезно при установке педали в параллельную петлю эффектов. И ещё Flashback Delay & Looper имеет отключаемую функцию Spillover (воспроизведение до конца реверберационного хвоста даже после отключения эффекта).

Характеристики:

  • Сверхпрочный металлический корпус;
  • Analog-Dry-Through — полностью аналоговая схема для чистого звука гитары;
  • Kill-Dry для работы в петле эффектов;
  • True Bypass / Buffered Bypass;
  • Spillover (отключаемый);
  • Отличная совместимость с другими эффектами;
  • Входные разъёмы: 2 * 1/4" джек;
  • Выходные разъёмы: 2 * 1/4" джек;
  • Входное сопротивление: 1 мОм;
  • Выходное сопротивление: 100 Ом;
  • Разъём mini-USB для прошивки и загрузки пресетов с компьютера;
  • Беспроводная загрузка пресетов со смартфонов;
  • 11 типов задержки (в том числе лупер и TonePrint);
  • Управление: ручки Delay, Feedback, FX Level + переключатели типа дилэя и длительности нот;
  • Время задержки: до 7 секунд;
  • Время записи лупера: моно — 40 секунд, стерео — 20 секунд;
  • TonePrint - бесплатные пресеты и редактор на сайте производителя;
  • Питание: 9V аккумулятор или адаптер питания (приобретается отдельно);
  • Размеры (Ш*Г*В, мм): 72*122*50;
  • Вес: 300 грамм;

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Скидку сделаете?
31 авг 2020 07:33
Добрый день. Продали уже к сожалению (
31 авг 2020 08:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов