Лот: 14285480. Фото: 1. Cинтезатор Roland JP 8000. Клавишные

Cинтезатор Roland JP 8000

Начальная цена
21 990 руб.
Блиц-цена
21 999 руб.
Начальная цена
21 990 руб.
Блиц-цена
21 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 июля 2020 12:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Один из лучших клавишных аналоговых синтезаторов за последнее десятилетие. Большая часть альбомов Скутера написана именно на нём. Звук мощный, жирный, басы сочные, глубокие. Качество на высшем уровне, а возможности для творчества не ограничены. Отлично подходит для написания танцевальной, электронной и любой популярной музыки, а также живых выступлений и длительной студийной работы.


Инструмент двухтембральный, оснащен клавиатурой из 49 клавиш, полифония – 8 нот. 128 одиночных программ и 64 комбинированных находятся в пресетной памяти, столько же в пользовательской. Есть джойстик для изменения высоты тона, программируемый ленточный контроллер, ЖК-дисплей, два выхода и два MIDI-разъема.


JP 8000 способен генерировать семь полностью независимых форм волны, и наряду с традиционными (пилообразная, треугольная, прямоугольная), есть и такие, как “Super Saw” “Triangle Mod” и “Feedback OSC”. Возможны кольцевая модуляция и синхронизация генераторов.


Функция Motion Control позволяет записывать на встроенный секвенсор движения слайдеров и ручек с последующим воспроизведением. Движения всех органов управления передаются по MIDI. Управление возможно такими параметрами, как форма волны, частота среза и уровень резонанса фильтра, частота и глубина LFO. Из обработки есть линия задержки и хорус, а также двухполосный эквалайзер.


Арпеджиатор имеет пять режимов, возможно создание собственных рисунков, а также управление темпом арпеджиатора. Realtime Phrase Sequencer (RPS) позволяет воспроизводить готовые фразы нажатием одной клавиши, память устройства может содержать 48 паттернов размером от одного до 4 тактов и имеет семь режимов квантайза. Арпеджиатор и RPS можно синхронизировать по MIDI.


Инструмент признан многими артистами. Используется в различных музыкальных жанрах и очень гибок в настройке нужного звучания. Способен выдавать огромный спектр различных звуков. С его помощью возможно создание крайне разнообразной ритм-секции.


Несмотря на то что данная модель начала выпускаться несколько десятилетий назад, интерес к ней до сих пор не остыл

Поделиться этим лотом:

Вопросы

состояние как?
31 дек 2019 07:45
Состояние хорошее. Можете посмотреть на него на сурикова 14
31 дек 2019 07:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов