Цена
18 700 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 нояб 2020 05:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
4
Вес
38 кг
Гриль
есть
Дверца
откидная
Духовка
электрическая
Индикаторы остаточного тепла
есть
Класс потребления энергии
A
Количество стекол дверцы духовки
3
Максимальная потребляемая мощность
5900 Вт
Максимальная температура духовки
250 °С
Объем духовки, л
61 л
Особенности духовки
подсветка
Очистка
гидролизная
Рабочая поверхность
стеклокерамика
Размеры (ШхГхВ), см
50x60x85 см
Управление
механическое
Цвет
белый
Ящик для посуды
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрическая плита Indesit IS5V4KHW/RU

Электрическая плита Indesit IS5V4KHW/RU оборудована 4 конфорками типа Hi-Light. Они быстро нагреваются и экономят электроэнергию. Разный диаметр позволяет готовить блюда на разной мощности. Устройство относится к классу энергопотребления А.

Управление плитой механическое, при помощи круглых регуляторов. В комплекте идут решетка для духовки и плоский противень. Плита выполнена в белом дизайне и впишется в любой интерьер.

Разнообразьте свое меню
Эта модель оборудована духовым шкафом объёмом 61 л. В ней установлен мощный гриль. Воспользуйтесь им, чтобы получить горячие бутерброды и тосты, а также сочное запечённое мясо и рыбу под хрустящей румяной корочкой.

Простое управление
Аналоговый программатор и поворотные переключатели, удобно расположенные на фронтальной панели, позволяют легко изменять настройки и регулировать мощность.

Самоочистка
Для ухода за духовкой предусмотрена специальная функция. Поставьте внутрь ёмкость с водой, закройте дверцу и запустите процесс: поднимется температура и образуется пар, который размягчит жир и другие загрязнения на стенках. После этого нужно будет лишь протереть их губкой или тряпочкой. Стеклокерамическая варочная поверхность тоже не требует сложного ухода.

Click&Clean

Программа очистки Click & Clean позволяет легко и быстро снять стеклянную панель у дверцы плиты для простой и эффективной очистки.

Гриль

Функция Гриль идеально поджарит мясо, рыбу или тосты, экономя ваше время и энергию.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов