Лот: 14165792. Фото: 1. Эфирное масло лемонграсса | Lemongrass... Эфирные и косметические масла

Эфирное масло лемонграсса | Lemongrass doTERRA - 15 мл.

Цена
1 220 руб.
Цена
1 220 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 апр 2020 04:49)

Описание лота

ПРО ЛЕМОНГРАСС

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Для меня лично ЛЕМОНГРАСС помощник при болях в мышцах. У меня капризничает спина и наряду терапией (упражнения, массаж, растяжка) я также использую эфирные масла: Дип Блу, Лемонграсс, Сибирская пихта и Грушанка

Боли в спине была адские, заработала протрузию. Лежать, сидеть, стоять невозможно + все это отдает в ногу, вплоть до того, что невозможно ходить. Но учитывая мою упрямость в неприятии медикаментозного лечения, никаких обезболивающих уколов или таблеток я не принимаю. А выписали мне их оооочень много.

Сейчас я работаю с подсознанием (наши мысли нас лечат) + массаж + упражнения для укрепления спины и расслабления + масла Лемонграсс отлично разогревает мышцы. А еще его здорово добавлять в чай и в суп из чечевицы. И вообще это запах настроения и бодрости.

7 Способов использования эфирного масла doTERRA Лемонграсса

Замечательное масло из высокогорья Индии, мой помощник для натруженных мышц – Лемонграсс.

1. Знаете ли вы, что при внутреннем применении Лемонграсс может помочь в поддержке здоровое пищеварения? Химический состав Лемонграсса включает альдегиды, которые известны своей способностью поддерживать здоровую желудочно-кишечную функцию. Чтобы воспользоваться этими преимуществами, надо всего лишь добавьте несколько капель Лемонграсс к еде или напиткам. Вы также можете добавить несколько капель в растительную капсулу для приема во внутрь или на активированный уголь. Вы даже можете комбинировать в растительной капсуле эфирное масло Лемонграсс с маслом Мяты перечной для приема во внутрь для поддержания работы функции желудочно-кишечного тракта и пищеварения.

2. Один из способов попробовать преимущества эфирного масла Лемонграсс – это использование эфирного масла в диффузоре. Попробуйте добавить в свой диффузор Лемонграсс тогда, когда Вам нужны помощь чтобы справиться с нервным перенапряжением или усталостью. Использование Лемонграсса в диффузоре может также помочь в формировании позитивного мышления. Еще одним преимуществом использования Лемонграсса в диффузоре является освежающий, травянистый аромат масла. Если у вас нет диффузора, нанесите одну каплю на ладонь, разотрите ладошки и вдыхайте масло в течение 30 секунд или как вам захочется

3. Альдегиды эфирного масла Лемонграсса также делают его полезными в качестве реппелента от насекомых. Использование Лемонграсса в диффузоре или нанесение его на кожу. Используйте Лемонграсс в диффузоре на веранде или внутри помещения, чтобы защитить себя от комаров и насекомых.

4. Поскольку Лемонграсс – успокаивающее масло, его обычно используют во время массажа. Освежающий аромат в сочетании с успокаивающими свойствами масла делает его популярным среди массажистов. Он также обладает очищающими свойствами для кожи. Если вы используете эм Лемонграсса для массажа, разбавляйте его ФКМ. Нанесите разбавленное масло на мышцы и суставы для получения расслабляющего и успокаивающего эффекта.

5. Одно из самых распространенных применений для Лемонграсса – кулинарии. На протяжении многих лет Лемонграсс является популярным ингредиентом, который добавляет аромат азиатским супам, карри, говядине, рыбе, чаям и многим другим блюдам. Он также широко используется в хлебобулочных изделиях или конфетах. Если вы хотите добавить аромата своим блюдам, подумайте о добавлении нескольких капель Лемонграсса.

6. Успокаивающие свойства масла Лемонграсса также делают его полезным для организма после физических нагрузок.

7.Лемонграсс содержит очищающие и тонизирующие свойста для кожи и может использоваться в ваших процедурах по уходу за кожей, чтобы помочь улучшить состояние и подтянутость Вашей кожи. Попробуйте добавить нескольких капель Лемонграсс в ежедневное очищающее средство или увлажняющий крем, для тонизирующего эффекта и очистки кожи. Подобно Чайному дереву, масло Лемонграсса также способствует поддержке здоровья ногтей. Попробуйте скомбинировать его с эфирным маслом Чайного дерева и нанесите смесь на ваши ногти.

СБОР УРОЖАЯ ЛЕМОНГРАСС

Является трудоемким процессом, но для семей в Южной Индии он был основным образом жизни на протяжении поколений. doTERRA выбрала Южную Индию в качестве источника сырья из-за высокого уровня осадков в этом регионе. Большое количество дождя создает более высокое содержание цитрата в Лемонграссе, что делает его превосходным сырьем для получения эфирного масла. Во время сбора урожая фермеры поднимаются пешком на пять миль (8 км) вверх по крутой горе и работают примерно семь дней, чтобы собрать плантацию из 100 акров (40 гектаров). Лемонгасс собирают вручную, используя серп, что делает процесс сбора урожая настолько физически сложным.

Как только Лемонграсс собран в пучки, фермеры идут пять миль назад вниз по горному спуску, каждый из них несет пучок Лемонграсса на голове. После сбора, Лемонграсс проходит процесс паровой дистилляции. После дистилляции неочищенное масло передается производителю, который уже получает эм Лемонграсса.

У производителя оно проходит стадии рафинирования, фильтрации и смешивания. Затем масло проходит серию тестирований, прежде чем оно будет квалифицировано для экспорта – масло должно быть высшего качества, чтобы его можно было выпускать в продажу. Хотя процесс сбора и производства масла Лемонграсса требует тяжелого труда и внимания к деталям, этот процесс соответствует высоким стандартам, которых doTERRA придерживается при производстве качественных эфирных масел.

МАСЛА, ХОРОШО СОЧЕТАЮЩИЕСЯ с ЛЕМОНГРАСС

Из за того что масло Лемонграсса включает тонкие цитрусовые ноты; острый, дымный и освежающий, травянистый аромат, оно хорошо сочетается с разными маслами, которые обладают сходными характеристиками. Смешайте масло Лемонграсса с растительными ароматами Базилика, свежим ароматом Мяты, или теплым, пряным ароматом масла Кардамона. Эти смеси отлично подходят для использования в диффузоре. Эксперементируйте

3 мл - 330 руб

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов