Лот: 14071497. Фото: 1. Квадрокоптер Syma Z1, HD камера... Квадрокоптеры

Квадрокоптер Syma Z1, HD камера, Wi-fi, новый, чек! Магазин ProAction...

Цена
3 700 руб.
Цена
3 700 руб.
8 Марта магазин работает с 10 до 18-00

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Снят с торгов(27 авг 2023 11:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Syma
Количество винтов
4

Самовывоз: магазин ProAction24

  • ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон».

Тел: +7-953-586-14-02

  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Тел: +7908-223-73-43

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана за наличный расчет. по картам + 2%


SYMA Z1 обладает складными лучами, и в сложенном виде размером со средний смартфон. При этом, здесь есть FPV-камера с изменяемым углом подвеса, съёмный аккумулятор, датчик барометрического давления, который позволил реализовать функцию удержания высоты. Также, Z1 обладает функциями удержания позиции, автоматического взлёта и посадки, а управляется исключительно со смартфона посредством сети wi-fi.

FPV-режим поддержан технологией «Hover», улучшающей качество видео за счёт стабилизации. Камера на дроне имеет разрешение 1 MP, и снимает в разрешении 1280х720 пикселей.

Удержание позиции. Официально эта функция именуется «Optical Flow Positioning», из чего становится понятно, что удерживается положение благодаря оптическому датчику. Квадрокоптер постоянно сравнивает полученные данные, и передаёт команду на двигатели, чтобы вернуться в исходную точку взлёта. Надо сразу сказать, что подобная технология не всегда работает корректно, так как зависит от условий запуска.

Удержание высоты. Эта функция также работает благодаря данным барометра, а не GPS. Соответственно, может не всегда работать достаточно точно.

Headless mode. Полезен для всех, и особенно для новичков, так как изменяет способ ориентирование дрона в пространстве: после включения функции, уже не важно, где у квадрокоптера зад, а где перед. Ориентация теперь происходит относительно пульта.

Функция «Hover». Относится к камере, и отвечает за улучшение качества FPV-картинки. Работает, ориентируясь на барометрические данные давления: уменьшает размытие из-за тряски при съёмке видео и повышает стабильность.

Полёт по траектории. Функция не совсем та же, что на дронах с полноценным GPS, но название и суть немного похожи. В приложении «росчерком пальца» рисуется траектория полёта, которая на самом деле – траектория отклонений правого стика. После этого дрон начинает выполняет облёт заданной линии. Можно выбрать масштаб траектории, хотя точнее это называть амплитудой движения.

Само собой, о точности передвижения по заданной таким образом «траектории» говорить не приходится.

«Гравитационный» режим. Заключается в управлении квадрокоптером посредством положения подключенного смартфона. Вместо правого стика теперь – акселерометр, или датчик ускорения вашего телефона (который маркетологи прозвали датчиком гравитации). В результате дроном можно управлять, просто наклоняя смартфон в нужную сторону.


Характеристики

Размер: 256 х 200 х 35 мм

Камера: 1MP, 1280х720

Тип двигателя: коллекторный мотор

Дистанция управления: около 70 м

Аккумулятор: 3.7V 500mAh Li-po (входит в комплект)

Время полета: около 7 мин

Время зарядки: около 1,5 часов

Вес: 100 грамм

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов