Льняное масло для дерева Linseed Oil Raw 500мл Rustins Англия. Сертифицировано для контакта с продуктами питания в Соединённом Королевстве и Российской Федерации.

Снят с торгов продавцом.

25 дек 2023 08:23

Причина:

Продано

Цена
950 руб.
Снят с торгов(25 дек 2023 08:23)

Описание лота


Льняное масло Rustins’s, незаменимо для нанесения Французской полироли (Шеллак) . Натуральный продукт европейского качества. Придает дереву прочную пленку на поверхности устойчивую к воздействию воды. Прекращает высыхание и растрескивание дерева.


Описание

Чистое льняное масло Rustin’s Linseed Oil Raw восстанавливает баланс влажности древесины предотвращая её иссыхания. Материал подчёркивает структуру древесины и придаёт ей тёплый оттенок. Материал так же можно использовать для предварительного грунтования перед нанесением шеллака, смазывания тампона для французской полировки и для восстановления засохших шпаклёвок на масляной основе.

Linseed Oil Raw не содержит органических растворителей и спиртов, не имеет запаха и сертифицирован для контакта с продуктами питания в Соединённом Королевстве и Российской Федерации.

Linseed Oil Raw идеален для защиты и обновления мебели, деревянной посуды, детских игрушек и декоративных изделий. Отсутствие запаха и растворителей в составе позволяют использовать масло в помещениях с плохой вентиляцией.


Свойства Linseed Oil Rustins’s:

Европейское качество

Безопасен для здоровья

Придает деревянной поверхности устойчивость к воздействию воды

Подходит для добавления в краски

Предотвращает высыхание и растрескивание дерева

Подходит для нанесения Французской полироли

Расход 1 литр на 13 - 15 м2 в один слой.


Подготовка поверхности и нанесение продукта:

Масло льняное Rustins’s, полностью готовый продукт. Перед нанесением необходимо перемешать содержимое емкости. До начала работ необходимо приготовить чистые и сухие инструменты с помощью которых будет производиться обработка поверхности. Сама поверхность должна быть подготовлена, быть чистой и сухой. Масло наносится на поверхность с помощью кисти или тряпки. Подтеки и излишки удаляются при помощи сухой тряпочки. Возможно нанесение нескольких слоев. Масло сохнет достаточно медленно. Время высыхание зависит от температуры и влажности воздуха. По окончанию работ инструмент промывается уайт-спиритом. Не рекомендуется наносить льняное масло при температуре ниже + 15° С. Для полноты эффекта необходимо обновлять обработанные маслом поверхности, не реже одного раза в год.

Доставка в другие города

Доставка ТК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы