Лот: 14059640. Фото: 1. Средство от накипи для кофемашин... Бытовая химия

Средство от накипи для кофемашин Sanvita Профклин

Цена
1 050 руб.
Цена
1 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 июня 2020 13:18)

Описание лота

Состояние
Новое

Высокоэффективное концентрированное средство от накипи (декальцинации) «ПрофКлин» предназначено для промывки кофемашин. Эффективно удаляет такие виды загрязнений как: различные виды накипи, сильные молочные и жировые отложения (в том числе молочный камень), масляные кофейные загрязнения, иные минеральные отложения. Подходит для кофемашин BOSCH, SIEMENS, KAFFIT, GAGGENAU, NEFF, BORK, DELONGHI, JURA, SAECO, KRUPS, MELITTA, NIVONA и других. Средство от накипи для кофемашин.

Приготовить раствор:

  • 50 мл разбавить в одном литре воды для удаления незначительных загрязнений, а также молочных и жировых отложений (в том числе молочного камня).
  • 100 мл разбавить в одном литре воды для удаления небольшой накипи.
  • Концентрат не разбавляется для удаления толстого слоя окаменевшей накипи и устойчивых сильных минеральных отложений.

Для кофемашин без программы автоматического удаления накипи:

1) Налейте средство для удаления накипи в контейнер для воды и заполните его приблизительно 1 литром теплой воды (макс. 40 градусов С).

2) Включите кофемашину и через трубку подачи горячей воды вылейте 2-3 чашки воды.

3) Выключите кофемашину основным выключателем и оставьте средство в машине примерно на 5 минут, оставив открытой ручку регулятора подачи горячей воды.

4) Повторите шаги 2 и 3 не менее 3-5 раз.

5) Закройте ручку регулятора подачи горячей воды.

6) Приготовьте 2-3 чашки вместе со средством для удаления накипи (если кофемашина оснащена контейнером для молотого кофе, приготовьте 2-3 чашки кофе, используя функцию молотый кофе). Внимание! Приготовленные таким способом кофе/вода не пригодны для питья! 7) Повторяйте эту операцию до тех пор, пока из контейнера для воды не выйдет весь раствор для удаления накипи.

8) Промойте контейнер чистой водой и вновь наполните его. Повторите шаги по удалению накипи, используя холодную свежую воду.

9) После завершения процесса извлеките центральное съемное устройство и тщательно промойте теплой водой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов