Лот: 14024387. Фото: 1. Риелтор в отдел аренды. Работа, вакансии

Риелтор в отдел аренды

Профессиональная область
Продажи
Опыт работы
Не имеет значения
График работы
Полный день
Тип занятости
Полная занятость

Требования: Отсутствие опыта работы в данной сфере приветствуется (у нас хорошая своя школа), образование не ниже среднего, грамотная речь, желательно опыт переговоров, либо опыт работы в активных продажах, большое желание зарабатывать.

Обязанности: Работа с клиентами компании, подбор вариантов, показ квартир, переговоры, заключение договоров. Работа в основном в офисе, но так же разъездного характера по Красноярску (в основном в вечернее время). БЕЗ ПОИСКА клиентов (сами нам звонят).

Условия: Достойная заработная плата, персональное рабочее место, корпоративная связь.

В отдел аренды, в связи с расширением производится набор сотрудников на очень интересную, высокооплачиваемую и всегда востребованную работу.

Приглашаем амбициозных, энергичных, позитивных, активных людей БЕЗ ОПЫТА работы (учим сами). Бесплатное обучение в процессе работы. Опытный наставник грамотно обучит всему необходимому. Верхней планки заработка нет. Ребята все хорошо зарабатывают.

Карьерный и личностный рост в профессиональном коллективе.

Возможность освоить хорошую высокооплачиваемую профессию за 1 месяц без специального образования. Оплата сдельная, не нужно ждать конца месяца, чтобы получить деньги. Обучение в процессе работы, можно зарабатывать с первого дня.

Компания единомышленников, все очень дружные.

Возможно трудоустройство по индивидуальной программе!

Поделиться этим лотом: