Лот: 14023201. Фото: 1. Дом по проекту Павла Лапина. Другое (строительство и ремонт)

Дом по проекту Павла Лапина

Здравствуйте. Я Павел Лапина и я начинаю новую историю под названием строительство домов. Я никогда не строил дома)) Да вы не ослышались я не строил дома, но говорю вам я умею их строить. Так же было когда я начал брать заказы на поклейку обоев, хотя их никогда не клеил. И за три года стал одним из лучших поклейщиков обоев в Красноярске. Потом написал вам что я хочу строить бани, но никогда этого не делал. На днях установил свою 100ю баню. Люди со всей России обращались ко мне с просьбой показать им как я строю такие бани, и я создал для них "Технологию Производства Бани Лапина" и нет ни одной компании в России которая занимается производством бань, и не внедрила что то из моей технологии. Если я чем то занимаюсь то делаю это с душой.

Сегодня я говорю вам я хочу строить дома. Но ваши проекты я строить не буду, видя что настроено в Красноярске у меня руки опускаются и что люди планируют строить вы сами не ведаете что творите. Я жил и в деревне и в городе я знаю что такое идеальный загородный дом для постоянного проживания. Поэтому я буду строить только по своему проекту. Строить нужно только имея на руках проект, где рассчитаны все нагрузки, тепло-потери, вентиляция и многое другое. Я могу построить хоть из кирпича хоть из каркаса как пожелаете. В проекте просчитаны все технологии строительства. Обязательно делаем геодезию и сажаем проект на ваш конкретный участок. И подгоняем проект под ваши особенности участка. И в проекте будет видно в какой бюджет по материалам обойдется ваш будущий дом с очень высокой точностью.

Цена, это наверно самый главный вопрос который нас мучает. Во сколько же в итоге обойдется нам дом. Я предлагаю вам новый способ оплаты строительства дома. Не за квадраты, не за отдельные виды работ. Имея на руках проект и смету на дом мы можем играть материалами на выбирать из каких материалов будет строиться дом. Например смета по материалам на дом составила 3 миллиона рублей. Значит построенный дом вам обойдется 6 миллионов рублей. Материалов будет на 6 млн руб то дом в 12 млн руб и так далее.

Стоимость моих работ это 100% от стоимости материалов.

Для анализа меня как человека который гипотетически может построить ваш дом. Мой прошлый опыт по ссылкам ниже.

Группа "Поклейка обоев от Павла Лапина"

Группа "Бани Лапина"

Сайт "Бани Лапина"

Сайт "Технология производства Бани Лапина"

Поделиться этим лотом: