Цена
18 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:25)

Описание лота

Мощность, Вт
40
Вес
4 кг
Габариты (ШхВхГ)
43x36x18 см
Диаметр лопастей
35 см
Дополнительная информация
воздухообмен 2700 м³/час
Количество скоростей
3, ступенчатая регулировка
Материал корпуса
металл
Рабочий механизм
осевой
Регулировка высоты
нет
Таймер
нет
Тип
напольный
Управление
механическое
Уровень шума
70 дБ
Функция наклона
нет
Функция поворота
нет
Цвет
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вентилятор Stadler Form Q-011 Silver

Напольный вентилятор Stadler Form Q-011 металлический для дома и офиса. Прибор, сделанный талантливыми дизайнерами Stadler Form, не оставит равнодушными людей с хорошим художественным вкусом. Долой тривиальные и унылые конструкции! Красивая асимметрия всегда была непростой задачей для художников и конструкторов, поэтому радующий глаз «Q» можно смело назвать удачным воплощением смелой идеи.

Практичная конструкция из нержавеющей стали украсит авангардный интерьер и будет органично смотреться в творческой мастерской или галерее, подчеркивая художественную натуру своего владельца.

Вентилятор снабжен тремя скоростными режимами для интенсивного, умеренного и легкого обдува, и прекрасно справляется со своей основной задачей – созданием комфортной атмосферы в украшаемом помещении.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов