автомобильное полотенце AQUAmagic «Люкс» изготовлено из ультратонкого рассеченного микроволокна (Япония)

Начальная цена
2 555 руб.
Блиц-цена
2 577 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(27 апр 2024 19:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Роща
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Другое

Внешний вид автомобиля и идеальный порядок в его салоне важны не только как элементы имиджа. Чистота фар, номера, стекол и зеркал — залог безопасности вождения. Отсутствие грязи на ручках, дверцах и в салоне — гарантия аккуратности одежды. А своевременное очищение машины от зимней грязи с реагентами — это долгая жизнь автомобильной эмали. Теперь добиться этого вы сможете без помощи автохимии и систематического посещения автомойки. С полотенцем AQUAmagic «Люкс» ваш «железный конь» всегда будет безупречно чистым. Большое и удобное полотенце AQUAmagic «Люкс» сделает мытье автомобиля простым и легким. Благодаря способности микроволокна впитывать значительные объемы влаги оно быстро справится с уборкой таких обширных поверхностей, как капот, багажник или стекла автомобиля. Вы легко удалите с покрытий лишнюю влагу после мытья. Вместе с ней микроволокно затянет в себя грязь, остатки очищающих средств и реагентов и защитит автомобильную эмаль от повреждений. Полотенце до блеска очистит любые детали автомобиля и не оставит на них царапин, разводов или ворсинок. Ваша машина будет выглядеть безупречно.


Изготавливают микроволокно из полиэстера и полиамида, получая нить в сто раз тоньше волоса. Но особыми свойствами обладают не просто ткани из микроволокна, а именно из рассеченного микроволокна!

Каждая ниточка микроволокна разрезана в продольном направлении на восемь правильных секторов, поэтому микроволокно называется "рассеченным".В результате этого на всем протяжении нити возникают микроскопические щели, обеспечивающие капиллярный эффект ( когда берут кровь из пальца, капелька крови сама собой поднимается по тоненькой трубочке - это и есть капиллярный эффект).Точно таким же образом работают "микрокапилляры" волокна.

Под влиянием силы поверхностного натяжения жидкость и частицы пыли "засасываются" внутрь структуры ткани.

Салфетка из ультратонкого рассеченного микроволокна обладает внутренней поверхностью в пятьдесят раз большей, чем салфетка из байки того же размера!

Эта материя обладает уникальной гигроскопичностью и за счет капиллярного эффекта может впитывать влаги в семь раз больше, чем весит сама!

Условия передачи

по предварительной договоренности: Краснодарская 35 (Советский район) - в выходные дни сб-вскр, или Северо-Енисейская 33 (Железнодорожный район) в рабочие дни пн-пт с 08.30 до 17.30 течение 14 дней, следующих за днём окончания торгов. Деньги пжлст готовьте без сдачи. Возможен перевод на карту Сбербанк. На связь просьба выйти на следующий день после завершения торгов. С пользователями, имеющими отрицательный рейтинг, не связываюсь, лоты перевыставляю. Несколько раз по лотам с рубля о встрече не договариваюсь, не интересно, лоты перевыставляю без предупреждения. Приятных покупок и хорошего настроения)))
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов