Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(19 янв 2024 06:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Другое

Led Headlight S1 H3 - 2 лампы , 25W . Радиаторы из авиационного алюминия.

Светодиодные лампы головного света CSP (chip-scale packaging – многослойная упаковка кристаллов) - снижает стоимость светодиодных компонентов и полнее реализует преимущества твердотельного освещения (SSL). Дает яркий световой поток, компактный размер облегчает установку.

Светодиоды компактной величины располагаются как и нити накала, создавая грамотное расположение в фаре, как у стандартных ламп ближнего и дальнего света. В итоге, вы получаете прекрасную освещенность и не ослепляете водителей встречных автомобилей, обеспечивая себе безопасность и видимость при движении.

Медный сердечник, идущий от светодиодов к радиатору, усиливает отвод тепла , не доводя лампу до перегревания, продлевая срок ее службы. Устанавливая светодиодные лампы, вы получаете более яркий световой поток, в 3 раза превышающий по мощности галогеновое свечение. Led лампы дешевле галогеновых и меньше нагреваются.

Для полного розжига лампе Led не нужно много времени, полное включение их осуществляется за доли секунд. Корпус сконструирован таким способом ,что частицы пыли и влага не просачиваются в корпус. Работает от -40 до +80 градусов. Корпус цельный и не разборный, за счет этого лампа выдерживает значительные вибро и ударо нагрузки.

Технические характеристики:

Яркость света: 4000LM

Цветовая температура: 6500К

Напряжение: 9-32 V

Мощность: 25W

Тип цоколя: H3

Применяемость: ближний свет

Доставка в другие города

Отправлю в любой город Почтой России, СДЭК, Энергия, Boxberry

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов