Лот: 13948387. Фото: 1. Термометр-гигрометр Xiaomi с E-lnk... Остальная техника

Термометр-гигрометр Xiaomi с E-lnk дисплеем, новый, гарантия, чек. Ма...

Цена
890 руб.
Цена
890 руб.
8 Марта магазин работает с 10 до 18-00

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Удалён(27 янв 2021 13:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi

Самовывоз: магазин ProAction24

ул. 9 Мая 49, на завороте дома со стороны 9 Мая/Урванцева (по наличию моделей, уточняйте по телефону)

ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца.

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

ТЕЛ: +7908-223-73-43

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.

ОПЛАТА ПО КАРТАМ + 2%

Термометр-гигрометр Xiaomi с E-lnk дисплеем I новый в наличие, гарантия, чек! магазин ProAction24

Xiaomi – это не только ваш любимый производитель смартфонов, но и компания, которая создает продукты во многих отраслях, в том числе гаджеты для дома. На этот раз техногигант представил цифровой гигрометр-термометр.

Данный гаджет измеряет температуру и влажность в помещении, отображая все измерения на экране с электронными чернилами. Устройство имеет компактные размеры: 64,5 x 64,5 x 9,7 мм и изготовлено из экологически чистого поликарбоната и акрила, не содержащих вредных веществ. Передняя панель имеет органичные закругления со всех краев. Помимо индикации температуры и влажности Xiaomi Digital Thermometer Hygrometer показывает общее состояние в комнате, используя один из шести эмотиконов.

Устройство оснащено швейцарским высокоточным датчиком измерения температуры с шагом 0,3℃, а погрешность измерения влажности составляет всего 3%. Есть возможность выбора как отображать температуру: в градусах Цельсия или же Фаренгейта. Батарейки типа CR2032 по словам производителя хватит на год непрерывной работы гаджета. Есть три способа монтирования гигрометра: с помощью подставки на горизонтальной плоскости, на стену с помощью комплектных наклеек, либо используя магниты на соответствующую поверхность. Устройство подходит для использования в детской комнате, спальне, кухне, цветочной комнате, ванной комнате и других местах в вашем доме.

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов