Точильный станок ТС-400 Вихрь. Гарантия 1 год ! Дилерский сервисный центр ! Бонус+ система!!!

Код товара: УТ000105883

Снят с торгов продавцом.

30 март 2020 08:45

Причина:

В связи с указом президента объявлены выходные с 30 марта по 5 апреля 2020г. Продажи продолжатся после 05 апреля2020г

Цена
3 510 руб.
Снят с торгов(30 март 2020 08:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Станок точильный, заточной
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Описание Точильный станок Вихрь ТС-400

Для профессионального и бытового использования прекрасно подойдет точильный станок Вихрь ТС-400. Это модель со сбалансированными характеристиками, которая станет идеальным решением для всех покупателей. Устройство можно поставить в гараже, на различных объектах, в небольших мастерских. Размеры позволяют полноценно разместить оборудование, оно не займет слишком много пространства в помещении.

В технику устанавливается два круга с диаметром 200 мм и шириной 16. Они используются для заточки инструментов, позволяют быстро справляться с этой задачей. Можно применять станок с ножами, топорами, профессиональным оснащением. Он отлично справляется с различными задачами.

Работает техника от сети. При помощи шнура с вилкой она получает питание с напряжением 220 В. Внутри установлен двигатель с мощностью 400 Вт. Благодаря ему круги разгоняются до 2950 оборотов в минуту.

Вихрь ТС-400 при работе не перегревается. Охлаждаются основные элементы воздухом, удается поддерживать стабильную температуру. Пользоваться устройством достаточно легко в комфортно.

Производитель подумал о безопасности. На каждый круг устанавливается по одному экрану. Они защитят глаза и одежду рабочего от искр. Можно настраивать положение благодаря наличию шарниров. Экраны прозрачные, они не сказываются на удобстве работы.

Система Бонус+

При покупке в нашем магазине вы автоматически становитесь участником нашей бонусной программы. За каждую покупку вам начисляются бонусные рубли которые вы можете потратить на следующую покупку в нашем магазине оплатив 100% её стоимости.

Больше покупок = ещё больше покупок!!! стикер:Победа

За покупку данного лота вам будет начислено 175 руб.стикер:Класс

Доставка в другие города

БЕСПЛАТНО доставляем до терминалов транспортных компаний в г.КРАСНОЯРСК.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов