Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 июня 2023 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
40
Время задержки отключения
30 - 450 мин.
Диаметр лопастей
40 см
Количество скоростей
3
Материал корпуса
пластик
Рабочий механизм
осевой
Регулировка высоты
есть
Таймер
есть, максимальное время установки 7.5 ч
Тип
напольный
Угол поворота
90 градусов
Управление
электронное, пульт ДУ
Функция наклона
есть
Функция поворота
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Самовывоз! Нет бесплатной доставки!

Описание Вентилятор Maxwell MW-3545 White

Напольный вентилятор Maxwell MW-3545 – современная климатическая техника, с помощью которой легко можно обеспечить приятный микроклимат в небольшом помещении: жилой комнате, офисе, приёмной. Он работает эффективно, с низким уровнем шума.

Высоту вентилятора, его наклон, скорость работы можно изменять. Это позволяет охлаждать помещение так, как удобно находящимся в нём людям.

Владелец может установить таймер на срок до 7,5 часов. Благодаря этому вентилятор обеспечит комфортный микроклимат в помещении, а затем отключится без участия человека.

Всеми функциями вентилятора можно управлять на расстоянии, оставаясь на диване или на рабочем месте, не отвлекаясь от дел или от просмотра телевизора. Для этого в комплект входит удобный пульт ДУ.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов