Лот: 13903190. Фото: 1. Проточный водонагреватель с душев... Другое (сантехника, водопровод)

Проточный водонагреватель с душев. насадкой Делсот 7 кВт

Цена
4 700 руб.
Цена
4 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 нояб 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Проточные электрические водонагреватели Делсот ПЭВН 7,0 кВт

Прoтoчный вoдoнaгрeвaтeль состоит из двух элeктрoнaгрeвaтeлей, помещенных в оболочку из медных трубок, буксы, соединяющей трубки между собой, входного и выходного штуцера. Штуцера и букса герметично соединены с трубками и элeктрoнaгрeвaтeлями. Нагреваемая вода проходит по зазору между трубкой и элeктрoнaгрeвaтeлем и быстро нагревается.

Включаются вoдoнaгрeвaтeли с помощью микропереключателя при открывании вентиля на входе. Для рационального использования вoдoнaгрeвaтeли прoтoчные ПЭВН-7 имеют переключатель мощности, с помощью которого включается один или оба элeктрoнaгрeвaтeля. Индикация включения представляет собой две сигнальные лампы. При открывании вентиля на входе вoдoнaгрeвaтeля вода начинает протекать по медным трубкам. Давление протекающей воды воздействует на микропереключатель, а значит и нагрев элeктрoнaгрeвaтeлей. Требуемая температура воды достигается регулированием расхода воды (напора).

Проточные водонагреватели комплектуются изливом или душевой насадкой. Также возможен совмещенный вариант водонагревателя проточного благодаря применению специального переключателя. Водонагреватель проточный устанавливается стационарно, с постоянным подключением к электросети. Поэтому для отключения проточного водонагревателя от сети необходимо предусмотреть установку автоматического выключателя или устройства защитного отключения.

Режим мощности, кВт 7/3,5

Напряжение, В220

Габариты мм206х307х65

Варианты комплектации кухня+душ

Масса, кг2,3

Класс защиты 1

Степень защиты от влаги брызгозащищеная

Минимальное допустимое давление на входе, МПа0,1

Производительность при перепаде температуры воды на выходе и входе 30ºС3,4

Уважаемые покупатели! На сайте представлен не весь ассортимент товаров.

Если Вы не можете найти модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам и мы найдем ее для Вас!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов