Лот: 13856260. Фото: 1. Боевая рубашка (Стич Профи) Contact... Рубашки

Боевая рубашка (Стич Профи) Contact (Чёрный, Размер 52/182-188)

Цена
6 160 руб.
Цена
6 160 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Торги завершены(8 окт 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Представляет собой гибрид полевого кителя и термобелья. Зоны подверженные наибольшей нагрузке выполнены из высокопрочного и износостойкого материала, в то время как остальные детали изготовлены из легкого, влагоотводящего и быстросохнущего трикотажа. Таким образом данная рубашка сочетает в себе прочность и легкость, позволяет носить бронежилет, Plate Carrier, и другие элементы снаряжения продолжительное время. Сочетание ткани позволяет с комфортом носить ее как в жарком тропическом климате, горных районах, так и в климате средней полосы России. Крой рукавов реглан не сковывает движения плечевого пояса, предплечье усилено дополнительным слоем ткани, одновременно являющимся карманом для встроенных налокотников. Тянущаяся в двух направлениях ткань торса с плоскими швами обеспечивает комфортное ношение средств защиты, не натирает кожу, и отлично отводит влагу.

Материал рукавов рубашки.

Ткань рукавов комплексная, состоит из 54% нейлона, 10% Эластана и 36 % хлопка. Натуральная изнанка и нейлоновая лицевая сторона позволяют сочетать лучшие свойства синтетических и натуральных материалов.

Нейлон уникальный материал, созданный компанией DuPont в 1935 г. Лёгкий, упругий, быстросохнущий, исключительно прочный и износостойкий материал, выработанный из полиамидных волокон, обладающих низкой пиллингуемостью. Полиамидные волокна не разрушаются микроорганизмами и плесенью, не растворяются органическими растворителями, стойки к действию щелочей любой концентрации. Обладает огнестойкостью. Присутствие нейлона обеспечивает данному плащёвому материалу несминаемость, устойчивость к многократным деформациям и водоупорность поверхностного слоя из которого состоит комплексный материал.

В структуру материала добавлены эластановые волокна (полиуретан/ спандекс) в кол-ве 10%. Волокна спандекса обладают лёгкостью, мягкостью, устойчивостью к воздействию пота и плесени. Они придают изделию упругость, эластичность, формоустойчивость и несминаемость. Не изменяют своих свойств даже в мокром состоянии.

И наконец нижний слой комплексного материала, непосредственно контактирующий с телом, состоит из натурального хлопка. Гигиенические свойства хлопка - хорошая гигроскопичность – возможность быстро впитывать и отдавать влагу, воздухопроницаемость и паропроницаемость, умеренная теплозащитность.

Ткань легко стирается, не требует глажки. Достаточный коэффициент тангенциального сопротивления способствует минимально раздвижке нитей в щвах и низкой степени осыпаемости срезов.

Тело рубашки

Трикотажное полотно Polartec состоит из 75% полиэстра и 25% tencel lyocell (вискозы).

Полиэстр состоит из полиэфирных волокон. Данные волокна обладают высокой термической стойкостью, а также является лёгким, упругим, прочным, морозостойким, стойким к гниению и плесени, устойчивым к действию моли материалом. Устойчив к стирке и химической чистке. Присутствие данного волокна в трикотажном полотне тела рубашки придаёт ему необходимые для длительной эксплуатации свойства.

Tencel lyocell волокно разработанное английской компанией Courtaulds Fibres и вырабатывается из древесины эвкалипта. Благодаря нанотехнологиям лиоцелл объединил в себе все самое лучшее от натуральных и искусственных волокон.

Главными особенностями Лиоцелла являются:

· Прочность. Гораздо крепче вискозы и хлопка. Не рвется даже в мокром состоянии.

· Гигроскопичность. Лиоцелл имеет самые высокие показатели абсорбции влаги.

· Гипоаллергенность. Структура волокна препятствует накоплению пыли и появлению бактерий.

· Воздухопроницаемость. Материалы из лиоцелла хорошо пропускают воздух (на 30% лучше, чем хлопок), делая «дышащими» готовый продукт.

Свойства данного волокна обеспечивают: удобство и комфорт изделия в носке; отличный внешний вид в течение длительного времени; несминаемость материала, хорошую эластичность и посадку на фигуре, формоустойчивость, бактерицидные свойства, низкую пиллингуемость, воздухо и паропроницаемость, гипоаллергенность.

Симбиоз свойств материалов и конструкции изделия позволяет регулировать микроклимат и обеспечивает максимальный комфорт при работе в широком температурном диапазоне.

Полный ассортимент можно посмотреть в нашем магазине Экипировка "StrikeOne" по адресу г.Красноярск, улица Ленина 24 (пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 18:00, без перерыва и выходных)

Посмотреть все Рубашки

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы