Лот: 13830051. Фото: 1. Пальто зимнее для девочки 5-7... Верхняя одежда

Пальто зимнее для девочки 5-7 лет deux par deux, поддева huppa в пода...

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 июня 2022 00:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Пальто
Рост
110-122
Пол
Девочка
Возраст
5-7 лет
Сезон
Зима
Цвет
Разноцветный

Очень красивое, теплое и удобное девчачье пальто.

Дочка носила его в 5-6.5 лет.

Подойдет и полненькой девочке и худышке.

Пальто легкое, сколько утеплителя не подскажу, но можно носить и как демисезон и как зимнее пальто, если на кофточку и с теплыми штанами - дочка ходила в нем зимой и не мерзла.

Ткань у пальто плотная и немаркая, не смотря на нежную расцветку, от снега не промокает, хорошо стирается и быстро сохнет.

Приятный сюрприз для читающих детей и родителей, знакомых с творчеством Льюиса Кэролла - на спинке вышитая надпись про Алису и мордочка Чеширского кота.

Состояние пальто отличное, фурнитура рабочая, ткань без коцек и потертостей. Есть малозаметное пятнышко на спине под капюшоном (см последнее фото), но на ребенке оно совершенно незаметно (я сама разглядела, только когда лот выставляла и фотографировала), если капюшон снят, то и вообще не видно.

Выкупившему лот по блиц цене, в подарок предложу раздельную флисовую поддеву фирмы Huppa. Тонкий, но теплый микрофлис. Светло зеленый цвет. Размер 110, под пальто отлично подойдет в качестве утеплителя. Состояние хорошее - все цело, но видны следы ношения, есть потертости и "катышки".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов