Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 авг 2019 04:53)

Описание лота

Состояние
Новое

Браслет от комаров с капсулой Wing Wing Ball - это браслет для отпугивания комаров и мошек. Состав капсулы абсолютно безопасен для человека, но смертелен для комаров и мошек. Срок действия капсулы: 2-3 месяца. Рекомендуется для детей с 1 года и для взрослых, на природе, на рыбалке, в горах, в море, в бассейне, в парках развлечений и других помещениях и на улице.

В качестве репеллентов от комаров использованы цитронелла, мята перечная, герань и лемонграсс. В основе – латекс. Капсула покрыта микропорами и не требует прокола. Если браслет не используется, его необходимо хранить в плотно закрывающейся упаковке.

Применение браслетов предполагает соблюдение нескольких правил:

  1. Первые пару часов людям с чувствительной кожей имеет смысл понаблюдать за реакцией: при малейшем покраснении, зуде или раздражении горла снять, а место соприкосновения промыть водой с мылом.
  2. Избегайте контакта с открытым огнем – из-за пропитки браслет становится легковоспламеняющимся.
  3. Ремешок нужно снимать после 8 часов непрерывного ношения. Надевать более 2-х шт. за один раз нельзя.
  4. Браслеты предназначены для запястий или лодыжек: при контакте со слизистыми или поврежденными участками кожи сразу же промыть водой.
  5. Не используйте в помещениях: только на открытом воздухе.
  6. Кроме детей до 1 года, в группе риска есть и взрослые: кормящие и беременные женщины, им лучше вообще воздержаться от ношения браслетов от комаров.

В остальном украшения, защищающие от комаров легко использовать. Для этого надо:

  • аккуратно вскрыть упаковку. Ее нельзя выкидывать. Ёе делают с покрытием из фольги и так, чтобы потом было удобно хранить в ней браслет;
  • достать защитный ремешок;
  • застегнуть на запястье, а второй, если есть, на лодыжке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов