Цена
45 000 руб.
Продан по Блиц-цене(15 апр 2021 04:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Ограждение
Материал
Металл

PERCo-TTR-04W-24 - турникет-трипод электромеханический, исполнительная составная часть системы контроля доступа, применяется в спортивных и торговых комплексах, деловых и развлекательных центрах, на проходных предприятий и организаций и других местах с большим потоком людей, требующим внимания и контроля.

Модель Perco-TTR-04W может использоваться вне помещений, в уличных условиях. Диапазон рабочих температур - 40° … + 40°С. Антикоррозионное покрытие стойки и встроенная система терморегуляции позволяют поддерживать температуру внутри корпуса выше 0 °C, благодаря этому и есть возможность функционирования устройства при минусовых температурах.

Турникет TTR-04W-24 может работать автономно, с помощью пульта управления (в комплекте) или устройств радиоуправления; с помощью контроллера в составе системы контроля и управления доступом.

Возможна установка ПО

Доставка в другие города

Доставка по России: бесплатно до транспортной компании г. Красноярска при 100% оплате продукции/товара. *подробно у менеджеров Услуги транспортной компании оплачивает заказчик.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов