AJAX Hub Plus Интеллектуальная централь системы безопасности (охранная сигнализация, умный дом, видеонаблюдение) c GSM (2xSIM), Wi-Fi и Ethernet

Торги завершены. Лот не продан.

4 июня 2021 09:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13747916. Фото: 1. AJAX Hub Plus Интеллектуальная... Другое (для дачи, дома, огорода, бани, парка)

AJAX Hub Plus Интеллектуальная централь системы безопасности (охранна...

Цена
17 590 руб.
Цена
17 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 июня 2021 09:00)

Описание лота

Мозг самой современной системы безопасности AJAX Systems с развитыми коммуникационными возможностями. Система позволяют подключить до 150 беспроводных датчиков, исполнительных устройств и до 50 видеокамер по протоколу RTSP. Информация может передается пользователю по 4 каналам связи - GSM/WCDMA (2 SIM карты), Wi-Fi и Ethernet. Управление осуществляется через мобильное приложение, которое позволяет поставить и снять помещение с охраны, проверять состояние датчиков (уровень сигнала, заряд батарей, температуру), управлять подключенными устройствами, а также удаленно конфигурировать систему. Также можно управлять системой с помощью брелока SpaceControl и беспроводной клавиатуры KeyPad.

Забудьте о проводах! Все датчики AJAX полностью автономны, а сигнал передают по защищенному радиоканалу. Срок службы элементов питания составляет 2 до 7 лет, в зависимости от типа и интенсивности эксплуатации. Датчики AJAX выполнены в стильном дизайне, которые украсят любой интерьер.

AJAX интегрирует в себе функции:

  • охранной сигнализации;
  • системы управления контролем доступа с возможностью управления исполнительными механизмами;
  • системы извещения о пожаре;
  • системы извещения о протечках воды;
  • системы «Умный дом»;
  • системы видеонаблюдения.

AJAX содержит в своем составе большой набор датчиков, но если их функционала не хватает, можно интегрировать в систему датчики сторонних производителей.

Гарантия 24 месяца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов