Мультипекарь Redmond RMB-M659/3S Оф. гарантия (EAC) | ЕЕШОП

Цена
2 985 руб.
Цена
2 985 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 март 2020 06:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Вафельница
Производитель
Redmond
Модель
RMB-M659/3S
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП.РУ – магазин, где покупать электронику выгодно.

Redmond RMB-M659/3S
- мощность 700 Вт
- механическое управление
- пластиковый корпус
- панель: омлет, вафли, сэндвичи
- вид панели для вафель: тонкие
- антипригарное покрытие
- длина шнура 0.8 м
- индикатор работы
- 23.5x24.5x8.5 см, 1.50 кг


Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M659/3S – универсальный прибор для выпечки и жарки, которым можно управлять со смартфона из дальней зоны*, чтобы практически не следить за готовкой.

Встроенная интерактивная книга рецептов
Из встроенной в приложение Ready for Sky кулинарной книги можно в 1 клик запускать приготовление выпечки и горячих блюд. Чтобы найти нужный рецепт, просто наберите в строке поиска его название, например, «Вафли», «Крендели» или «Пончики» или воспользуйтесь фильтром по используемым в блюде ингредиентам.

В каждом рецепте указана калорийность, а благодаря детальному описанию порядка приготовления, даже новички в кулинарии с легкостью освоят готовку практически любых блюд.

В интерактивной книге рецептов можно делать свои заметки: указать сколько сахара предпочитаете класть в вафли, чтобы они получались именно такими, как нравится вам. Переносите любимые рецепты в «Избранное», и вам будет проще найти их в будущем.

В приложении рассчитано оптимальное время приготовления для каждого блюда, поэтому вы можете заниматься своими делами и не отвлекаться, чтобы проверять готовность орешков или пиццы. По завершении приготовления на ваш смартфон придет уведомление.

В приложении также предусмотрена настройка автоподогрева (с возможностью предварительного отключения), разогрева остывших блюд и отсрочка старта.

Множество возможностей
В комплекте с умным Мультипекарем SkyBaker RMB-M659/3S идут 3 вида сменных панелей: RAMB-01, RAMB-17 и RAMB-19.

В пресс-формах RAMB-01 можно готовить как разнообразные горячие сэндвичи, так и треугольные сырники, печенье, пряники к чаю или слойки с любимыми начинками.

Панели RAMB-17 идеально подходят для приготовления сытных омлетов на завтрак, к тому же на них можно делать мексиканскую кесадилью, цельнозерновые хлебцы для бутербродов или порционные запеканки и пироги в форме полукруга.

На панелях RAMB-19 можно испечь тонкие вафли: сверните их в трубочки и наполните любимыми начинками ‒ заварным кремом или кремом из вареной сгущенки и сметаны, вареньем с орешками, плавленым сыром с рыбой и зеленью или печенью с луком и морковью. Попробуйте приготовить простую закуску для посиделок с друзьями ‒ хрустящие аппетитные крекеры. Крекеры отлично сочетаются практически с любыми соусами: чесночным, сырным, томатным, свекольным, гуакамоле или аджикой.

Вы всегда сможете расширить возможности своего умного Мультипекаря RMB-M659/3S**, просто дополнив его новыми панелями! Для него уже разработано более 40 панелей, на которых можно готовить самые разнообразные горячие блюда и выпечку.

С заботой о здоровье
Мультипекарь незаменим для людей, которые стараются питаться правильно и следить за своим здоровьем: вы сами выбираете ингредиенты для выпечки, поэтому она получается не только вкусной, но и полезной. Домашнее овсяное печенье, творожные крендели, овощные оладьи и пряники без сахара, приготовленные только из качественных продуктов, без искусственных добавок и консервантов пойдут только на пользу.

Качественное антипригарное покрытие панелей позволяет жарить и выпекать в SkyBaker без масла или добавлять его совсем немного. Излишки жира или сока стекут в специальный поддон: мясо, рыба или птица равномерно прожарятся и получатся более диетическими. После приготовления поддон легко снять и вымыть.

Простота и удобство
SkyBaker оснащен двойным замком с регулировкой под толщину выпечки ‒ все пропечется идеально! Если готовите пышный пирог или сэндвичи с большим количеством начинки, можно крышку можно просто прикрыть, чтобы начинка не сдвигалась. Орешки, вафли, печенье, пряники, оладьи и другие невысокие блюда лучше пропекутся в плотно закрытом Мультипекаре.

В конструкции Мультипекаря предусмотрены специальные ножки для вертикального хранения, на которые также можно намотать провод ‒ прибор займет минимум места на кухне!

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов