Цена
7 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 мая 2022 14:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое прессование пыли
есть
Вес
4.8 кг
Длина сетевого шнура
5 м
Дополнительная информация
фильтр HEPA 11
Источник питания
сеть
Мощность всасывания
350 Вт
Насадки в комплекте
Комбинированная насадка пол/ковер, щелевая насадка, щетка для пыли
Объем
1,5 л
Объем бака/пылесборника
1.5 л
Потребляемая мощность
1600 Вт
Пылесборник
контейнер 1.5 л
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
282 × 435 × 258 мм
Регулятор мощности
на корпусе
Тип
традиционный
Тип пылесборника
контейнер
Тип уборки
сухая
Труба всасывания
составная из 2 частей
Уровень шума
78 дБ
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос LG VC5316BNSAF

Пылесос для сухой уборки LG VC5316BNSAF не потребует от вас регулярного приобретения расходников. Мусор собирается в контейнере, изготовленном из прозрачного пластика – вы всегда будете знать, когда придёт время его очистить. Сделать это просто: ёмкость снимается, для удобства переноса она снабжена ручкой.

БОЛЬШАЯ ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ
Объём пылесборника – 1,5 литра, вполне достаточно для тщательной обработки двух-трёхкомнатной квартиры. Выходной фильтр Micro Hygiene надёжно удерживает всё собранное внутри, даже самая мелкая пыльца не вернётся обратно в помещение.

ПРОДУМАННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
Длина сетевого шнура – 5 метров, это соответствует восьмиметровому радиусу уборки, так что вам не придётся часто менять розетку. Кабель сматывается автоматически, понадобится только нажать на кнопку на корпусе. Безопасность обеспечивает система защиты от перегрева: в этом случае прибор отключается.

ПОЛЕЗНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Основная насадка снабжена переключателем «пол-ковёр», что позволит вам очищать и гладкие покрытия, и ворсовые. А ещё в комплект входит щётка для мебели и других предметов интерьера и щелевое сопло, которое вытянет пыль из труднодоступных мест: щелей вдоль плинтусов, радиаторов отопления, складок между диванными подушками и т.п.

Система «Эллипс Циклон»

Благодаря особой форме эллипса обеспечивается высокая центробежная сила, которая концентрируется в узкой части эллипса и увеличивает мощность воздушного потока в широкой части эллипса, позволяя отделять даже микрочастицы пыли от воздуха.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов