Лот: 13743689. Фото: 1. квартиру. Квартиры, студии

квартиру

Цена
2 980 000 руб.
59 839 руб. за м2
Цена
2 980 000 руб.
59 839 руб. за м2
Снят с торгов(20 июня 2019 06:45)

Описание лота

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
49.8
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
до 1989
Этаж
5
Этажей в доме
5
Предложение от
Собственника
Тип дома
Панель
Ремонт
Косметический
Планировка
Ленинградская
Жилая площадь
27.6
Площадь кухни
8.1
Санузел
Раздельный

Продам теплую, светлую 2-х комнатную квартиру, дом расположен в тихом спальном районе.

Тихий двор, соседей не слышно, с парковкой для машины проблем нет. Планировка на обе стороны дома (Окна выходят во двор и на бульвар Менжинского). Окна ПВХ, лоджия застеклена, радиаторы отопления заменены, установлены алюминиевые радиаторы, установлены счетчики на воду, ванная комната и туалет - в кафеле, стены оклеены обоями, потолки во всей квартире выравнены, межкомнатные двери заменены, на полу в комнатах ламинат, в коридоре и кухне линолеум. Новая входная дверь Остается плита, кухонный гарнитур и шкаф-купе.

Отличная транспортная доступность. Рядом две остановки общественного транспорта (можно без пересадок доехать в любой район города).

Во дворе дома установлена современная детская игровая площадка. А так же возле дома расположен «бульвар Менжинского» на котором установлены многочисленные детские спортивные городки, лестницы, качели, турники и песочницы, а так же дорожки для прогулки и скамейки для отдыха.

В радиусе 500 метров от дома находятся три садика, две школы.

В шаговой доступности расположены супермаркеты: "Аллея", "Командор", "Красный яр", "Пятерочка", Мясная лавка, Мясничий. 1 собственник, нет ограничений и/или обременений. Продажа от собственника. Аргументированный торг на месте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов