Цена
7 149 руб.
Снят с торгов(2 март 2022 20:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000082572.
Циркуляционный насос LEO 32-80 является одной из главных составляющих современных систем отопления и горячего водоснабжения, предназначен для обеспечения принудительного движения (циркуляции) теплоносителя по замкнутому контуру, а также рециркуляции. Принудительная циркуляция значительно сокращает время нагрева отопительных приборов, что ведет к быстрому повышению температуры воздуха в помещениях, что позволяет значительно повысить эффективность системы отопления и сделать её экономичнее в плане расхода ресурсов.

Преимущества циркуляционных насосов - это малые габаритные размеры, установка непосредственно на трубопроводе, а также бесшумная работа. Используются в системах отопления практически всех частных домов, имеют большой срок эксплуатации. Монтаж таких насосов прост и удобен.

Циркуляционный насос LEO 32-80 обладает максимальной производительностью в 166 литров в минуту (10 м3 в час), максимальной высотой подъема водяного столба 7.3 метра. Циркуляционный насос LEO 32-80 имеет 3 скорости, мощность 270 Вт, ротор "мокрого" типа и керамический вал.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов