Цена
290 руб.
Красноярск, Мичурина
+7 391 262 XX XX
Написать сообщение
Автомаркет Мицар Хозмаркет
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Краска
Производитель
Kudo
Объем, л
0.65

Высококачественная алкидная эмаль предназначена для окраски предварительно загрунтованных металлических и деревянных поверхностей. Легко наносится на труднодоступные места.

Образует долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью, превосходной адгезией к окрашиваемой поверхности. Благодаря распылительной головке с поворотным соплом, обеспечивающим профессиональный факел распыления, достигается высокая скорость нанесения эмали при максимальном удобстве окрашивания.

Применяется для наружных и внутренних работ.

Условия передачи

Пожалуйста, перед тем как приезжать и нажимать кнопку "Купить" - позвоните и уточните наличие товара. Товар продается не только на АУкционе. Спасибо за понимание. Тел: 262-98-99 или 262-59-16
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

карандаш для сколов имеется? нужен белый перлам.
11 янв 2021 23:08
Здравствуйте!
В наличии Карандаш полировочный Антицарапин /победитель царапин/ 7мл RUNWAY 6130
Победитель царапин – это уникальный состав для удаления любых царапин, сколов на лакокрасочном покрытии автомобиля, независимо от цвета автомобиля. Состав полностью заполняет царапину, скрывая все неровности, восстанавливая лакокрасочное покрытие автомобиля. Не токсичный, без запаха, водостойкий, долговечный, безопасен для лакокрасочного покрытия автомобиля.
Цена 210 руб.
12 янв 2021 05:15

Новый вопрос

осталось 2800 символов