Начальная цена
28 800 руб.
Блиц-цена
32 000 руб.
Снят с торгов(1 сен 2020 11:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Для бренда
Другой
Материал
Другой

Автомобильный комплект GIK-1700 Qualcomm предназначен для работы в автомобиле или на морском/ речном судне совместно с портативным терминалом Глобалстар GSP-1700. Автомобильный комплект обеспечивает гибкую эксплуатацию абонентского терминала GSP-1700 в транспортном средстве при движении на территориях без покрытия сотовой связи.

Основные достоинства:

Режим"руки свободны" - Удобный и безопасный способ выполнения звонка из автомобиля или судна, когда не нужно держать терминал в руках (внешнее расположение микрофона и громкоговорителя).

Гибкий выбор источника питания - Электропитание GIK-1700 осуществляется напряжением 12 В либо Непосредственно от бортовой автомобильной/ судовой сети либо через "прикуриватель", используя поставляемый в комплекте автомобильный адаптер.

Удобная зарядка встроенной батареи терминала GSP-1700 - GIK-1700 заряжает батарею вставленного в него терминала GSP-1700.

Простой доступ при передаче данных - при подсоединении GSP-1700 к GIK-1700 сохраняется функция передачи данных с одновременной зарядкой батареи.

Компактная модульная конструкция - обеспечивает оптимальный размер для экономии пространства и Удобного размещения микрофона/ громкоговорителя.

Комплектность:

Основной блок держателя

Громкоговоритель с элементами крепления на держателе

Антенна

Антенный кабель (сдвоенный, прием/ передача), длина 4.2 м

Комплект крепежных элементов и соединителей

Комплект соединителей для подключенния к бортовой сети

Мастер-диск абонента с документацией (CD)

Доставка в другие города

По договоренности. Отправка транспортной компанией за ваш счет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов