Цена
19 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 янв 2020 10:13)

Описание лота

Вес
19 кг
Габариты (ДхШхВ)
73х25х46 см - в упаковке
Максимальный вес пользователя
120 кг
Мощность
система нагрузки - магнитная
Производитель
Casada (Германия)
Размеры
75x60x40 см - в собранном виде
Удобство использования
транспортировочные ролики/колеса

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Велотренажер Casada Movello

Велотренажер Casada Movello (Мовелло) обладает двойным действием. С одной стороны, это дизайнерский предмет мебели, с другой - тренажер для активного времяпрепровождения. Смотрите ли Вы телевизор, читаете ли книгу, разговариваете ли по телефону или готовите на кухне ужин - отныне Мовелло Ваш неизменный спутник. Активируйте свой организм «тренировкой» без нагрузки и пассивным движением. Нет необходимости потеть и испытывать чрезмерные нагрузки.

Движение с Мовелло происходит главным образом в зоне суставов и также хорошо подходит, например, при артрозе. Благодаря тому, что нет чрезмерного растяжения/сгибания, стимулируется образование внутрисуставной жидкости. При регулярном и активном использовании Мовелло и одновременно осознанном питании Вы быстро улучшите свое самочувствие и даже снизите свой вес!

Функции:
  • Сиди активно. Стиль жизни в сочетании со здоровьем — это отличительная черта нашего особенного «велотренажера». Этот продукт обладает двойным действием. Это дизайнерский предмет мебели и одновременно тренажер для активного времяпрепровождения.
  • Спорт без напряжения. Без напряжения заниматься дома своими делами и как бы между прочим делать что-то для своего здоровья. Смотрите ли Вы телевизор, читаете ли книгу, разговариваете ли по телефону со своим другом или даже выполняете работу по кухне: отныне Мовелло Ваш постоянный спутник.
  • Совершенно без напряжения. Вы можете получить двойную пользу от этого активного дизайнерского предмета мебели. Активируйте свой организм «тренировкой» без нагрузки и пассивным движением. Нет необходимости потеть и испытывать чрезмерные нагрузки.
  • Movello бережёт суставы. Движение с Мовелло происходит главным образом в зоне суставов и также хорошо подходит, например, при артрозе. Благодаря тому, что нет чрезмерного растяжения/сгибания, стимулируется образование внутрисуставной жидкости. При регулярном и активном использовании Мовелло и одновременно осознанном питании Вы быстро улучшите свое самочувствие и даже снизите свой вес!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов