Цена
28 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 авг 2023 11:56)

Описание лота

Состояние
Новое
3D-массаж
нет
Автоматический таймер
есть (в автоматическом режиме 15 минут)
Автомобильный адаптер
есть
Вес
7.8 кг
Вибромассаж
есть (в сиденьи)
Виды воздействия
роликовый массаж, шиацу, вибромассаж, прогрев
Возможность регулировки интенсивности массажа
есть
Количество массажных роликов
4
Количество режимов
3
Массаж "Шиацу"
есть
Массируемая область
спина, шея/плечи, поясница, ягодицы
Материал обивки
искусственная кожа
Мощность
42 Вт
Питание
от сети, 100-240 В, 50/60 Гц
Прогрев
есть
Производитель
Casada (Германия)
Пульт управления
есть
Размеры
75x46x8 см
Роликовый массаж
есть
Функция таймера
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Массажная накидка Casada QuattroMed 3

Массажная накидка Quattromed 3 – это уникальный массажер для спины, который можно применять, как в домашних условиях, так и в автомобиле (в комплект поставки входит 2 адаптера питания на 220 В и 12 В).

Действующим элементом в Casada Quattromed 3 являются необычные массажные ролики из натурального нефрита – материала, который известен своими терапевтическими свойствами. Усилить оздоровительный эффект помогут и иные возможности накидки – вибромассаж и прогревание. И главное: бесплатное гарантийное обслуживание на массажёр составляет 10 лет!

Отличительные особенности Casada Quattromed 3

Жёсткий каркас спинки позволяет использовать массажную накидку на диване, в компьютерном кресле, на стуле и т.д. Фиксация производится при помощи ремней и позволяет крепить массажёр практически к любым поверхностям. А интенсивность массажного воздействия регулируется при помощи съёмного чехла – без него массаж будет производиться с повышенным усилием.

Управление всем механизмом производится при помощи интуитивного и эргономичного пульта. На его дисплее отображается вся информация о текущих функциях накидки, а для его хранения в чехле предусмотрен удобный защитный кармашек.

Расстояние между роликами и регулировку по ширине пользователь может осуществлять вручную, подбирая оптимальные параметры в соответствии со своими физиологическими особенностями. Таким же образом можно регулировать и зону для массажного воздействия, перемещая роликовые головки сверху вниз.

Функция нагрева нефритовых головок по желанию может быть включена или отключена при помощи пульта дистанционного управления.

Массаж в поездках на автомобиле!

Casada Quattromed 3 идеально располагается не только дома, но и в автомобилях любой марки и с любыми конфигурациями сидений. Накидка достаточно компактная и транспортируется в небольшой сумке, которая поставляется в комплекте.

Целебные свойства нефрита для Вашего здоровья

Массажная накидка Casada Quattromed 3 синтезирует в своей конструкции и функциональных особенностях все возможные оздоровительные параметры устройства подобного уровня. Но одна функция является уникальной и характерной для массажных накидок Casada третьего поколения – это нефритовые массажные головки, - действующий элемент, изготовленный из натурального, обладающего лечебными свойствами нефрита.

Возможности, которые даны нефриту природой, в разы усиливаются при помощи теплового воздействия. Интегрированный нагрев в Quattromed 3 производится при помощи инфракрасного излучения. Постепенное нагревание массажных головок и их вращательные движения позволяют не просто расслабить тело человека, но и устранить скованность, болевые синдромы, разработать поверхностные уплотнения путем глубокого проникновения тепла в ткани.

Массажные программы Quattromed 3 и их воздействие на организм

В массажной накидке Quattromed 3 реализованы три наиболее эффективные и популярные разновидности массажа:

Шиацу. Воздействие на акупунктурные зоны тела способствует стабилизации работы внутренних органов, повышению барьерных сил организма, а также общей релаксации и успокоению.
Роликовый массаж. Это режим для выведения шлаковых и токсичных элементов из организма, повышения тонуса мышц и для усиления лимфодренажного эффекта.
Вибромассаж. Способствует усилению оттока лимфы, улучшая состояние нервной системы и нервных волокон, а также нормализует общие обменные процессы в организме.

Дополнительная функция инфракрасного прогрева является эффективным терапевтическим средством при головных болях, болях в спине, суставах и мышцах. Также прогрев – великолепная профилактика простудных заболеваний за счет активизации кровообращения в кожном покрове, соединительных тканях и внутренних органах.

Настоящей целительной находкой массажная накидка Casada Quattromed 3 станет для людей, которые в силу своей профессии или физиологических особенностей долгое время проводят в сидячем положении. Её использование позволит расслабиться, отдохнуть и оздоровиться, не отвлекаясь от основной деятельности, - офисной работы, вождения автомобиля или домашнего рукоделия.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов