Цена
54 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 дек 2021 06:21)

Описание лота

Вес
18 кг
Дисплей
есть
Количество программ
3
Максимальный вес пользователя
120 кг (при расположении на обеих ногах)
Мощность
85 Вт
Напряжение
220-240 В, 50/60 Гц
Питание
от сети
Производитель
Casada (Германия)
Рабочая частота
частота вибрации 5,6-13,6 Гц
Размеры
79x47x14,5 см
Таймер
есть (время задается в ручном режиме)
Тип
нет данных

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вибротренажер Casada PowerBoard 2.1

Компания Casada производит отличные тренажеры для новичков, пожилых людей или для тех, кому противопоказано поднятие тяжестей. Вибротренажер PowerBoard 2.1 максимально прост в использовании, обладает двумя удобными ручками для перемещения. Имеет регулировку нагрузки, может изменять амплитуду и частоту вибрации. PowerBoard 2.1 – это интенсивная работа с лишним весом и поддержания здоровья в целом.

Невозможность регулярного посещения спортивных залов, постоянная нехватка времени, лишний вес — все эти проблемы сможет решить покупка новейшей виброплатформы Casada PowerBoard 2.1.

Функциональные возможности виброплатформы Casada PowerBoard 2.1

Действующая сила платформы «Касада» — это вибрации. Именно они позволяют мышцам даже в период покоя сокращаться рефлекторно. Это приводит к существенному ускорению обмена веществ и, как следствие, к росту мышечной массы и сжиганию жировых отложений.

Виброплатформа Casada PowerBoard 2.1 также оказывает и терапевтическое влияние на организм. Вибрационные колебания покрывают полностью всё тело, проникая даже в глубокие ткани. Это приводит к улучшению состояния всего организма в целом за счёт ускоренного кровообращения и оттока лимфы. Кожный покров также благодатно воспринимает вибрацию — регенерация кожи ускоряется, она становится упругой и подтянутой.

Результаты тренировок на виброплатформе PowerBoard 2.1

Физическая нагрузка сама по себе является великолепной профилактикой множества заболеваний и недугов. Что уж говорить о том, что Casada PowerBoard 2.1, которая повышает эффективность занятий в десятки раз, — это полноценный оздоравливающий комплекс у вас дома. Проводя занятия на виброплатформе, вы с лёгкостью укрепите даже те группы мышц, которые не были задействованы во время тренировок, а также значительно улучшите состояние всего организма в целом. Ведь эффект от использования Casada PowerBoard 2.1 — это:

  • повышение мышечной массы;
  • уменьшение неравномерных жировых отложений;
  • снижение веса;
  • ускорение обмена веществ;
  • усиление лимфотока;
  • улучшение кровообращения;
  • снижение подверженности стрессу и многое другое.

Виброплатформа Casada PowerBoard 2.1 является универсальным тренажёром, который можно использовать практически в любом месте. Занимайтесь на свежем воздухе у себя на загородном участке, посвящайте время своему здоровью в течение выходных дней, совмещайте занятия с просмотром увлекательных фильмов и программ.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов