Лот: 13638947. Фото: 1. Беспроводное зарядное устройство... Зарядные устройства, блоки питания, адаптеры сетевые для смартфонов

Беспроводное зарядное устройство A-DATA CW0100 Qi Wireless Charging P...

Цена
2 098 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 960 765 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 098 руб.
Красноярск, Музыкальный театр
+7 960 765 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Цвет Белый

Входные параметры 5 В/2 A , 9 В/1,67 A ( Micro USB )

Выходные параметры макс. 10 Вт ( беспроводная связь )

Размеры 100 x 100 x 7,5 мм / 3,9 x 3,9 x 0,3 дюйма

Масса 148 г / 5,2 унция

Совместимость iPhone 8/8 Plus / X, Samsung S9/S9 Plus / Note 8/S8/S8 Plus и другие устройства, сертифицированные по стандарту Qi

Принадлежности Зарядный кабель Micro USB , 1 м

Гарантия 1 год

Благодаря сертифицированному по стандарту Qi коврику для беспроводной зарядки CW0100 от компании ADATA времена подключения и отключения громоздких зарядных проводов для вас останутся позади. Положить смартфон на коврик для зарядки проще простого! А с функцией быстрой зарядки мощностью 10 Ватт не успеете оглянуться, как ваш телефон будет полностью заряжен.

Скорость зарядки увеличилась в 2 раза


Беспроводное зарядное устройство мощностью 10 Ватт работает до двух раз быстрее, чем обычное беспроводное зарядное устройство мощностью 5 Ватт. Это дает возможность ускорить зарядку телефона с 0 до 100% на один час.


*Для использования скоростной зарядки данное зарядное устройство следует использовать с адаптером Micro USB, эквивалентным QC2.0 / QC3.0, мощностью не менее 15 Ватт. Эффективность зарядки варьируется в зависимости от типа устройств, условий работы и прочих факторов.


Стильный обтекаемый корпус


CW0100 имеет толщину всего 7,5 мм и не создает беспорядка на письменном столе или журнальном столике. Основание из цинкового сплава класса премиум обеспечивает ему прочность и элегантность, а также усиливает теплоотдачу.


Светодиодный индикатор


Встроенный светодиодный индикатор визуально показывает состояние зарядки.


Сертификация по стандарту Qi гарантирует безопасность и надежность


Сертифицированный по стандарту Qi CW0100 прошел строгие испытания для обеспечения его безопасности, операционной совместимости и энергоэффективности. Не соглашайтесь на меньшее!


Полная защита гарантирует полную уверенность


Вы в надежных руках! CW0100 оснащен защитными механизмами, препятствующими перегреванию, короткому замыканию, избыточному напряжению на входе и сверхтокам на выходе.


Функция обнаружения посторонних предметов для дополнительной защиты


CW0100 имеет функцию обнаружения посторонних металлических предметов, например монет. Благодаря этой функции коврик прекращает выполнять зарядку при обнаружении нежелательного предмета, предотвращая случайное перегревание.


Зарядка устройств, совместимых со стандартом Qi


Сертифицированный по стандарту Qi коврик CW0100 работает со всеми устройствами Android и iOS, совместимыми со стандартом Qi.

Условия передачи

Забирать: ул. Робеспьера,20 (пн-пт 10-18), Вывеска "Фирма Гарантия", Возможна передача товара в нерабочее время на Новосибирской, 42 только по предварительной договорённости. Возможна бесплатная доставка до Сосновоборска.
Красноярск, Музыкальный театр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов