Лот: 13629239. Фото: 1. WiFi-усилитель Xiaomi WiFi Amplifier... WiFi, Bluetooth адаптеры

WiFi-усилитель Xiaomi WiFi Amplifier Pro. Гарантия! Магазин iStudio!

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 янв 2020 10:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

Магазин iStudio приветствует Вас!

По наличию лота уточните у менеджеров салона по телефону.


Wi-Fi повторитель Mi Amplifier Pro имеет две антенны, благодаря чему обеспечивается высокая скорость передачи данных. Для его подключения достаточно просканировать QR-код в приложении и синхронизироваться. Главная деталь - правильное размещение усилителя WiFi в доме или квартире для достижения большего покрытия сигналом.


Две мощные антенны, которые работают в двух направлениях, могут обеспечить скорость передачи данных в 300 mbps. А для оптимизации режима работы можно настраивать скорость трансляции, либо выбирать необходимый режим работы, подходящие для определенного помещения и комнаты.


Пропускная способность усилителя позволяет подключиться одновременно 64 пользователям. В данном случае это отлично подойдет не только для дома, но и для офиса. Самую высокую эффективность работы Mi Amplifier Pro показал при подключении 24 пользователей. Классический дизайн и продуманная конструкция Mi WiFi Amplifier позволяет разместить его в любом месте дома или квартиры.


Mi Amplifier автоматически обнаруживается при попадании смартфона, планшета или ноутбука в зону сигнала, и отображается в приложении, а подключение осуществляется всего лишь одной кнопкой. Помимо этого, в приложении можно отслеживать состояние сети и ее параметры.


ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата.

- Перевод на банковскую карту Сбербанк/Альфа Банк.

- VISA/ MasterCard

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа.

Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! это девайс для... если у меня в квартире плохо работает вайфай в дальней комнате, втыкаю его в розетку между комнатами и он усиливает его?
12 авг 2019 06:19
Добрый день. Все верно. Так же он делает площадь покрытия интернета больше
12 авг 2019 07:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов