Текущая цена
900 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 сен 2019 14:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Аппарат массажный медицинский «МК-838» вызывает механические колебания (вибрацию) всего тела или его участков, с успехом применяется при заболеваниях и травмах периферического отдела нервной системы, суставов, снятии острых болей ревматического характера, остеохондрозе, радикулите, межреберной невралгии, миозите, сколиозе, артрозе, повышенной утомляемости, нарушении кровоснабжения органов малого таза при сидячей работе. Воздействие прибора оказывает общеукрепляющее влияние на мышечную систему, улучшает ее сократительную функцию и повышает работоспособность. Под воздействием прибора успешно корректируется форма талии, и бедер, уменьшается жировая прослойка.

Прибор оказывает благотворное воздействие на позвоночник при гиподинамии (малоподвижности) и после «выполнения тяжелой физической работы.

Магнитный пояс «МК-838» может применяться методом непосредственного наложения на проблемные зоны и места с ощущением боли, напряжения и сокращения мышц, а так же методом рефлекторно-сегментарного массажа.

Никогда не устанавливайте пояс на область СЕРДЦА!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов