Начальная цена
799 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(20 дек 2023 16:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Если придя домой после рабочего дня вы чувствуете усталость во всем теле, то здесь вам сможет прекрасно помочь массажер для тела. Он может работать в трех режимах, благодаря чему вы без труда подберете наиболее подходящий для любых условий. Кроме того, имеется и режим прогрева с помощью инфракрасных лучей, что поможет при переутомлении мышц. Шесть дополнительных насадок, которыми укомплектован массажер для тела, сделает работу с ним ещё более легкой и эффективной. Плавающая головка в сумме с регулируемой ручкой добавляют комфорта при работе с массажером.

InfraRed Technology обеспечивает прогрев участков тела и приток крови к ним, что способствует ускорению обмена веществ и восстановлению организма. Технологию инфракрасного излучения, не видимого глазом, еще называют «тепловым» излучением – инфракрасное излучение от нагретых предметов воспринимается кожей человека как ощущение тепла.


Мощность номинальная 13 Вт

Цвет Белый

Дополнительная информация

инфракрасный прогрев, в комплекте 6 насадок (роликовая насадка, для акупунктурного массажа, для точечного массажа, для микроточечного массажа, для нежного массажа, для массажа пальцев), Поворачивающаяся на 90° ручка, плавающая поворачивающаяся на 270° массажная головка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов