Книга "Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир", Алексей Каптерев, издательство Манн, Иванов и Фербер

Продан по цене «Купить сейчас».

16 июня 2021 13:01
Лот: 13623092. Фото: 1. Книга "Мастерство презентации... Другое (учебники и методическая литература)

Книга "Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые мог...

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(16 июня 2021 13:01)

Описание лота

Количество страниц
336
Переплет
Мягкий
Язык
Русский

Сначала внимательно прочитайте описание к лоту!

Обмен не интересен! Только продажа по последней ставке! Без торга!

На сообщения типа «напиши номер телефона», «продай подешевле» отвечать не буду.

Выкупайте только со 100% уверенностью в этом! Не тратьте зря свое и мое время.


О лоте

Корешок надорван (см. фото), в остальном отличное состояние.


"Секреты презентаций" - о том, как слить в единое целое все составляющие презентации: структуру, драматургию, дизайн и технику выступления. Она о том, как добиваться от своих презентаций большего: больше эмоций, больше приключений, больше испытаний и больше результатов.


Почему мы решили издать эту книгу

Потому что у книги есть три главных преимущества: она полезна, удобно структурирована и легко читается. В ней много искренних, личных историй, есть огромная доказательная база: цитаты, данные исследований, кейсы. "Секреты презентаций" - это книга, которая сама устроена как презентация.


Для кого эта книга

Для тех, кто верит, что подготовка и проведение презентации могут доставлять удовольствие. Это книга для людей, которые готовы перестать быть просто "выступающими" и хотят стать сценаристами, дизайнерами и актерами собственного театра импровизации.


Фишка книги

Это единственная деловая книга российского автора, которая сначала завоевала успешность в США. А еще почти все иллюстрации в ней Алексей Каптерев разработал сам.


Алексей Каптерев: "Я подумывал нанять профессионального дизайнера, но понял, что это было бы нечестно. Если я говорю, что каждый может научиться создавать слайды, применяя определенные принципы и практикуясь, то, как минимум, я должен быть в состоянии делать это сам. И я это сделал. Я не являюсь профессиональным дизайнером, и это на самом деле мои собственные слайды. Считаю, что это очень важно".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов